Папки-передвижки

Фотоотчет «Снежные постройки» (3 фото)

Диана Свиридова
Фотоотчет «Снежные постройки»

Вот и пришла долгожданная зима!Выпал снег, а за ним наступила пора позаботиться о том, чтобы наши маленькие непоседы нашли себе занятие по душе,а именно

Фотоотчет «Снежные постройки»

игры в снежном городке и катание с ледяной горки.

Фото «Снежные постройки»

Так в один из выходных дней совместными усилиями воспитателей и ответственных родителей прошло строительство снежного городка! Из бесформенной кучи снега вырезали снеговика, а у горки вылепили лебедей! В центре поставили елку из снега, а на нее сверху одели звезду, на "ветки" вставили шишки. Соорудили крепость и змейку для лазания. Для метания смастерили снежную чашу! Все крепко залили водой, а мороз сделал свое дело! Несмотря на то,что стоял мороз работа спорилась звучал смех и всех сплачивала одна совместная цель, доставить радость нашим детям! Ведь все, что мы делаем это для них и во имя детей!

Публикация «Фотоотчет „Снежные постройки“» размещена в разделах

Благодарим родителей за оказанную помощь в строительстве "Снежного городка" и очистке от выпавшего снега!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Оформление зимнего участка «Снежные фигуры для детских забав»Оформление зимнего участка «Снежные фигуры для детских забав» Актуальность Важной задачей воспитателей дошкольных учреждений является укрепление здоровья детей. Одна из форм укрепления здоровья, правильное.

Фотоотчет с прогулки «Снежные рисунки» (группа с 4 до 5 лет с тяжелыми нарушениями речи)Фотоотчет с прогулки «Снежные рисунки» (группа с 4 до 5 лет с тяжелыми нарушениями речи) «Снежные рисунки» Вот и пришла красавица - весна. Солнце греет все сильнее, снег скоро растает, а так хочется еще немного им поиграть,.

Фотоотчет «Снежные постройки»Фотоотчет «Снежные постройки» В нашем детском саду проходил конкурс "Зимние забавы". Наша группа принимала участие в этом конкурсе. Мы с детьми построили кафе "Лакомка".

Фотоотчет. Зимние постройкиФотоотчет. Зимние постройки Наша группа «Смешарики» в этом году участвовала в смотре конкурсе зимних участков "Царство зимушки-зимы". Снег любят и взрослые и дети.

Конспект занятия во второй младшей группе «Снежные комочки, большие и маленькие» Занятие подготовлено к дню самоуправление в группе. Проводят занятие родители. Тема: Снежные комочки большие и маленькие. (рисование) стр.

Фотоотчет «Зимние постройки «Забавная полянка»Фотоотчет «Зимние постройки «Забавная полянка» Автор работы: коллектив воспитанников средней группы «Рябинка» МДОУ ВМР «Детский сад № 30 «Сказка» комбинированного вида г. Вольска Саратовской.

НОД «Снежные чудеса» Экспериментальная деятельность в средней группе «Снежные чудеса» Вид деятельности: непрерывная образовательная деятельность по ознакомлению.

Зимнее развлечение для старших дошкольников «Снежные старты» Цель: Организация совместного досуга детей. Задачи: 1. Повышение интереса дошкольников к систематическим занятиям физической культурой.

Зимние постройкиЗимние постройки Зима прекрасное время года. И мы каждую зиму стараемся украсить наши участки в детском саду различными, красочными постройками. Мы это делаем.

Зимние постройки на участкеЗимние постройки на участке има –прекрасное время года для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Снежные постройки»
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 16:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД