Получи документы

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» (11 фото)

Елена Тюкова
Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»

В январе этого года в нашем детском саду прошли долгожданные спортивные соревнования между двумя детскими садами. Участники команд "Дружба" и "Удача" были сформированы из двух подготовительных групп.

Была проделана большая подготовительная работа. Дети выучили названия команд, девизы, слова приветствия, много тренировались. И в назначенный день и час соревнования начались. В зале собралось много гостей-болельщиков среди детей и родителей. Жюри было строгим и справедливым. Участники команд приняли участия во многих конкурсах-эстафетах, отгадывали сложные загадки, отвечали на сложные вопросы. В результате соревнований победили наши гости с детского сада, расположенного в соседнем поселке. Команды были награждены почетными грамотами, медалями, сладкими подарками. Все дети были очень рады.

Публикация «Фотоотчет о спортивных соревнованиях „Веселые старты“» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»
Фото «Веселые старты»
Фотоотчет о спортивных соревнованиях - фото
В январе этого года в нашем детском саду прошли долгожданные Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивные соревнования между двумя детскими садами Участники команд Дружба и Удача были сформированы из двух подготовительных групп Была проделана большая подготовительная работа Дети выучили названия команд девизы слова приветствия много тренировались И в назначенный день и час соревнования начались В зале собралось много гостей болельщиков среди детей и родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» В январе этого года в нашем детском саду прошли соревнования "Веселые старты" между старшими группами "Колокольчик" и "Семицветик". Заранее.

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №222» в поддержку олимпийцев…МДОУ «Детский сад комбинированного вида №222» в поддержку олимпийцев… 7 февраля в связи с проведением зимних олимпийских игр в городе Сочи, в нашем детском саду комбинированного вида №222 Ленинского района.

Автор публикации:
Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»
Опубликовано: 30 января 2015 в 20:10
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД