Лучший педагог года

Фотоотчет «Театр на столе» (17 фото)

Елена Копченова
Фотоотчет «Театр на столе»

Девиз нашей детско-родительской творческой мастерской

-"Отходы - в доходы!"Ведь бесполезного мусора не бывает,умелые руки его в красоту превращают. Не такой уж он и бесполезный,этот мусор, каким может показаться на первый взгляд. Фантики от конфет, пустые алюминиевые банки и пакеты из-под соков, старую одежду, прошлогодние календари, сломанные грушки, старые журналы и прочее можно превратить в нужную вещь. На этот раз в нашем распоряжении были картонные цилиндры,оставшиеся от использованной туалетной бумаги.

Публикация «Фотоотчет „Театр на столе“» размещена в разделах

Фотоотчет «Театр на столе»
Фото «Театр на столе»

Добавили мы к ним цветную бумагу,нитки,бросовый материал, фломастеры. Решили смастерить персонажей для настольного театра. И работа началась. Каждый захотел удивить своей находкой.

И вот что у нас из этого получилось.

Веселый поваренок Сережи Князева и его мамы пригодился для оформления уголка"Дежурства по столовой".

Фотоотчет - фото

А эти персонажи Дениса Ивонина,Леши Грищука и Дианы Ильнской сразу "поселились"на макете "Ферма",внеся разнообразие в её животное подворье.

Фото №1 Девиз нашей детско родительской творческой мастерской Отходы в доходы Ведь бесполезного мусора не бывает умелые руки его в красоту превращают Фото №2 Не такой уж он и бесполезный этот мусор каким может показаться на первый взгляд Фото №3 Фантики от конфет пустые алюминиевые банки и пакеты из под соков старую одежду прошлогодние календари сломанные грушки старые журналы и прочее можно превратить в нужную вещь

Владик Полещук от начала до конца самостоятельно изготовил Короля с Королевой,чем остался очень доволен и горд.

Фото №4 На этот раз в нашем распоряжении были картонные цилиндры оставшиеся от использованной туалетной бумаги

.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Театр на столе размещена в разделах Театр своми руками

Жар-птица Полины Дмитриевой и ее папы поразила всех правдоподобностью образа. Старательно наклееные пайетки сверкали,вызывая восторг и восхищение у всех,кто примерил эту Диву на руку.

Фото №6 Кукольный настольный пальчиковый Театр

А Сема Воробьёв взахлеб рассказывал, придуманную с мамой, свою сказку. Она получилась яркой.

Фото №7 Театрализованная деятельность Темочки

Все очень старались. Посмотрите какая красота!

Фото №8 Добавили мы к ним цветную бумагу нитки бросовый материал фломастеры Фото №9 Решили смастерить персонажей для настольного театра Фото №10 И работа началась Фото №11 Каждый захотел удивить своей находкой Фото №12 И вот что у нас из этого получилось Фото №13 Веселый поваренок Сережи Князева и его мамы пригодился для оформления уголка Дежурства по столовой Фото №14 А эти персонажи Дениса Ивонина Леши Грищука и Дианы Ильнской сразу поселились на макете Ферма внеся разнообразие в её животное подворье
Публикации по теме:

Открытый экологический урок «Бросим умный взгляд на мусор»Открытый экологический урок «Бросим умный взгляд на мусор» На сегодняшний день важнейшей задачей современного, образованного человека должна быть забота о состоянии окружающей среды. Бурное промышленное.

Экологическое занятие «Бросим умный взгляд на мусор» (фотоотчет)Экологическое занятие «Бросим умный взгляд на мусор» (фотоотчет) Дети во время узнали о пользе и вреде мусора для земли. Занятие проводилось в игровой форме. Для детей был сюрпризный момент - К нам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Театр на столе»
Опубликовано: 11 января 2014 в 13:11
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД