Лучший педагог года

Фотоотчет о театральной постановке «Дюймовочка» (16 фото)

Галина Момот
Фотоотчет о театральной постановке «Дюймовочка»

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Сюжет этой сказки знаком всем, но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене. В нашей группе №10 "Звёздочки» этот праздник решили отметить так: показать театрализованное представление "Дюймовочка" с участием всех детей. У каждого ребенка была роль. Все дети очень старались и готовились к празднику. Зрители словно путешествовали вместе с маленькой героиней и участвовали во всех ее приключениях.

Публикация «Фотоотчет о театральной постановке „Дюймовочка“» размещена в разделах

Сюжет этой сказки знаком всем, но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене. Из волшебного цветка появилась крошечная добрая девочка, которую назвали Дюймовочка. Вместе с Дюймовочкой мы побывали на болоте у Жабы и ее сына Кваки,посетили бал Жуков и Бабочек, познакомились со старой Мышью и расчетливыми Кротами,спасли от холода Ласточку и улетели в теплые края в волшебную страну Фей и Эльфов.

Театрализованное представление сопровождалось веселыми танцами, песнями. Яркие костюмы, музыкальность, а также взрослая игра маленьких актеров доставили огромное удовольствие и произвели незабываемое впечатление на зрителей.

По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.

Фотоотчет о театральной постановке «Дюймовочка»
Фото «Дюймовочка»
Фотоотчет о театральной постановке - фото
Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться и на других посмотреть и себя показать Сюжет этой сказки знаком всем но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене В нашей группе Звёздочки этот праздник решили отметить так показать Театрализованная деятельность театрализованное представление Дюймовочка с участием всех детей У каждого ребенка была роль Все дети очень старались и готовились к празднику Зрители словно путешествовали вместе с маленькой героиней и участвовали во всех ее приключениях Публикация Фотоотчет о театральной постановке Дюймовочка размещена в разделах Андерсен Ханс Кристиан Театр Театрализованная деятельность Дюймовочка Андерсен Х Темочки Сюжет этой сказки знаком всем но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене Из волшебного цветка появилась крошечная добрая девочка которую назвали Дюймовочка Театрализованное представление сопровождалось веселыми танцами песнями Яркие костюмы музыкальность а также взрослая игра маленьких актеров доставили огромное удовольствие и произвели незабываемое впечатление на зрителей
Публикации по теме:

Фотоотчет о музыкальной сказке «Дюймовочка» в подготовительной группеФотоотчет о музыкальной сказке «Дюймовочка» в подготовительной группе Уважаемые коллеги,дорогие женщины! От всей души поздравляю всех с прошедшим 8 Марта,праздником Весны! Здоровья,любви,благополучия,уюта.

Фотоотчет о театральной неделе в детском садуФотоотчет о театральной неделе в детском саду В детском саду №6 «Золотая рыбка»г. Кургана с 22 апреля стартовала театральная неделя. Дети второй младшей и средней группы подготовили.

Фотоотчет о постановке сказки В. Сутеева «Мешок яблок»Фотоотчет о постановке сказки В. Сутеева «Мешок яблок» На поляне дом Зайца. В нем – Заяц, Зайчиха и 5 Зайчат. Зайчиха: Совсем в доме нашем пусто: Ни морковки, ни капусты! Что же делать? Как.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Дюймовочка» (подготовительная группа)Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Дюймовочка» (подготовительная группа) Пришла долгожданная весна, и наступил волнующий и торжественный день – это праздник любимых мамочек и бабушек! Среди многочисленных праздников,.

Фотоотчёт о театральной постановке на немецком языке «Маленькие мышата ищут друзей»Фотоотчёт о театральной постановке на немецком языке «Маленькие мышата ищут друзей» Фотоотчёт театральной постановки на немецком языке "Маленькие мышата ищат друзей" Ежегодно наш детский сад "Чебурашка" участвует в районном.

Фотоотчёт о театральной постановке по произведению Ирины Токмаковой «Кукареку»Фотоотчёт о театральной постановке по произведению Ирины Токмаковой «Кукареку» Ежегодно, в марте месяце, в нашем детском саду проходит фестиваль «Театральный калейдоскоп». Театр является одной из самых ярких, красочных.

Фотоотчет «Осенний бал и сказка «Дюймовочка»Фотоотчет «Осенний бал и сказка «Дюймовочка» 23 Октября в МБДОУ 31 г. Шахты в подготовительной группе " Теремок состоялся Осенний бал. Праздник начался парным танцем под волшебную музыку.

Сказка «Дюймовочка» для театральной постановки в старшей или подготовительной группе детского сада сказка Дюймовочка. Для старшей группы. Звучит музыка. Автор1: Волшебную сказку, что бродит по свету, Друзья, вам расскажем историю эту.

Фотоотчет о постановке сказки «Семь непослушных козлят»Фотоотчет о постановке сказки «Семь непослушных козлят» Цель: развитие театрально-художественных способностей у детей подготовительной к школе группы. Задачи: - Развитие интереса детей к театральному.

Фотоотчет о театральной постановке «Сказка «Заюшкина Избушка» в средней группеФотоотчет о театральной постановке «Сказка «Заюшкина Избушка» в средней группе Цель: Закрепление знаний, умений, навыков, полученных детьми в течении учебного года. Задачи: Образовательные: - активизировать словарь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о театральной постановке «Дюймовочка»
Опубликовано: 29 октября 2019 в 13:09
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД