Лучший педагог года

Фотоотчет об участии в международной акции «Книжка на ладошке — 2019» (12 фото)

Елена Черникова
Фотоотчет об участии в международной акции «Книжка на ладошке — 2019»

Фотоотчет об участии в международной акции

Фотоотчет об участии в международной акции «Книжка на ладошке — 2019»

В конце лета «Централизованная система детских библиотек» города Самары организовала Международную Акцию «Книжка на ладошке», в которой с большим удовольствием приняли участие и дети моей группы. Акция проводилась в рамках реализации программы продвижения чтения 2019. В Дивногорске мероприятие прошло совместно с центральной детской библиотекой им. А. П. Гайдара. Целью акции стало привлечение дошкольников к чтению.

Публикация «Фотоотчет об участии в международной акции „Книжка на ладошке — 2019“» размещена в разделах

29 августа старшие воспитанники МБДОУ (совместно двух возрастных групп «Сказка» и «Улыбка») отправились в библиотеку, где их ждал настоящий яркий праздник! Герои русских народных сказок Аленушка и Иванушка загадали ребятам загадки, предложили поиграть в веселые игры по текстам детских книг. Вспоминали песни из мультфильмов, а также исполнили зажигательные танцы.

Дети прослушали сказки «Усатый – полосатый» С. Я. Маршака и «Петух и краски» В. Г. Сутеева с просмотром слайд-шоу. А закончился праздник творческим вернисажем.

В подарок ребята получили книги.

Фото «Книжка на ладошке — 2019»
Фотоотчет об участии в международной акции - фото
Фотоотчет об участии в международной акции В конце лета Централизованная система детских библиотек города Самары организовала Международную Акцию Книжка на ладошке в которой с большим удовольствием приняли участие и дети моей группы Акция проводилась в рамках реализации программы продвижения чтения В Дивногорске мероприятие прошло совместно с центральной детской библиотекой им Целью акции стало привлечение дошкольников к чтению Публикация Фотоотчет об участии в международной акции Книжка на ладошке размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Книга Вспоминали песни из мультфильмов а также исполнили зажигательные танцы Дети прослушали сказки Усатый полосатый С Маршака и Петух и краски В

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Отчет об участии в IX международной научно-практической конференции Доклад об участии на IX международной НПК "Ценностные ориентиры современного образования\" в г. г. Санкт-Петербург, Лаппеенранта (Финляндия).

Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна -2019»Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна -2019» .

Фотоотчет о Х Международной акции «Читаем детям о войне — 2019»Фотоотчет о Х Международной акции «Читаем детям о войне — 2019» Фотоотчет о Х Международной акции "Читаем детям о войне - 2019" Сегодня, 6 мая,дети и воспитатели нашей средней группы приняли участие.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019»Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019» Когда на улице белым-бело, пушистые снежинки кружатся в воздухе, а погода порадовала нас потеплением, на термометре +1, самое время выйти.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019» Конкурс "Воспитатель года 2019" г. Краснодара. Эта неделя в рамках конкурса прошла незаметно: каждый день - новые знакомства, испытания,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции гражданско-патриотической направленности «Марш красных гвоздик-2019»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции гражданско-патриотической направленности «Марш красных гвоздик-2019» Фотоотчет об участии во Всероссийской акции гражданско-патриотической направленности: "Марш Красных гвоздик -2019". В этом году мы с ребятами.

Фотоотчет об участии в профессиональном конкурсе «Педагог года-2019»Фотоотчет об участии в профессиональном конкурсе «Педагог года-2019» Здравствуйте, уважаемые гости моей страницы!В этом году я принимала участие в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2019»,.

Фотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 годаФотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 года Доклад к выступлению на конкурсе «Воспитатель года» Тема выступления: Развитие художественно–эстетической деятельности с использованием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в международной акции «Книжка на ладошке — 2019»
Опубликовано: 7 сентября 2019 в 16:31
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД