МААМ-картинки

Фотоотчет «Украшение группы 2017» (9 фото)

Надежда Гутор
Фотоотчет «Украшение группы 2017»

Как и в природе, так и в зодиакальном гороскопе Петух — животное, любящее порядок в своем жилище. Поэтому чтобы на протяжении года этот знак был благосклонен к вам, постарайтесь угодить ему в этом аспекте, по возможности соблюдайте порядок не только в своем доме, но и на рабочем месте. В 2017 в нашем детском саду был проведен очередной конкурс на тему "Новогодние украшение группы". В 2017 году главным символом года стал Петух. Где далее вы сможете увидеть на фото эту поделку. Ее нам сделали родители нашей воспитанницы!. Затем на фото в уголках вы уведите сюжет "Полярного экспресса"(думаю что многие смотрели этот мультфильм). Где представлены поделки сделанные нашими воспитанниками в сотворчестве родителей!А так же украшение окон в группе и раздевалке. В результате чего у нас получилось создать радостное новогоднее настроение для наших воспитанников второй младшей группы!

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы 2017“» размещена в разделах

Спасибо за внимание.

Фотоотчет «Украшение группы 2017»
Фото «Украшение группы 2017»
Фотоотчет - фото
Как и в природе так и в зодиакальном гороскопе Петух животное любящее порядок в своем жилище Поэтому чтобы на протяжении года этот знак был благосклонен к вам постарайтесь угодить ему в этом аспекте по возможности соблюдайте порядок не только в своем доме но и на рабочем месте В в нашем детском саду был проведен очередной конкурс на тему Новогодние украшение группы В году главным символом года стал Петух Где далее вы сможете увидеть на фото эту поделку Ее нам сделали родители нашей воспитанницы
Публикации по теме:

«Спешит на праздник ёлка» (Фотоотчет). Украшение группы к Новому 2017 году.«Спешит на праздник ёлка» (Фотоотчет). Украшение группы к Новому 2017 году. Здравствуйте коллеги. Все мы украшаем группы к праздникам. Делаем с ребятами поделки и ломаем голову как их лучше и интереснее обыграть.

2017 год — год матери и отца. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по году отца и матери Январь Игра – занятие «Моя семья». Беседа на тему «Мои родные». Пение песни «Кто нас крепко любит».

2017 год — год экологии. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по экологии Январь Беседа «Наш дом-природа» Развивать познавательный интерес детей к природе, желание активно изучать природный.

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» В преддверии праздника мы не только украшаем наши окна,а также групповое помещение. Хочется, чтобы наши воспитанники прибывали в новогодней.

Фотоотчет «Новый год-2017 для детей подготовительной группы»Фотоотчет «Новый год-2017 для детей подготовительной группы» Запах мандаринов, ожиданье чуда, В елочных игрушках отраженье лиц. Курочка в духовке, новая посуда, И снежинки счастья падают с ресниц.

Фотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 годуФотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 году как известно что театр начинается с вешалки, а детский сад с приёмной. Хотелось чтобы дети побывали в настоящей зимней сказке. И нам это.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Новый год - самый главный, самый таинственный праздник, прихода которого ждут как дети, так и взрослые. Все семьи к этому празднику готовятся.

Новогоднее украшение группы в детском саду «Год Петуха — 2017»Новогоднее украшение группы в детском саду «Год Петуха — 2017» Что за гостья к нам пришла, Чудный запах принесла. Как же ёлка хороша и нарядна, и светла. С Новым годом поздравляем И детишек, и.

Украшение группы к новому году 2016–2017 г.Украшение группы к новому году 2016–2017 г. Зима для малышей - это чудо, это радость, восторг, сказка. Мои воспитанники - дети младшей группы, с нетерпением ждали прихода зимушки-зимы,.

Украшение территории ДОУ к Новому 2017 году, фотоотчетУкрашение территории ДОУ к Новому 2017 году, фотоотчет Украшение территории ДОУ к Новому 2017 году, фоторепортаж Традиционно в нашем Пушкинском муниципальном районе проводятся смотры-конкурсы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы 2017»
Опубликовано: 11 марта 2017 в 11:38
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД