МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (13 фото)

Елена Петухова
Украшение группы к Новому году

Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу. И в дом приходит сказка.

В детском саду мы тоже сделали сказку для детей. Приглашаю вас в нашу сказочную группу "Колобки", которую украшали руки детей, воспитателей и родителей.

В раздевалке наших деток встречает Снеговичок со своими друзьями.

Украшение группы к Новому году

Наш любимый Колобок, также принарядился к новогодним праздникам.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Новый год это самый долгожданный праздник для детей Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу И в дом приходит сказка

Хотелось бы отметить помощь родителей. Они с удовольствием приняли участие в украшении группы. Вырезанные из бумаги ладошки детей, а также снежинки, стали основным украшением группы.

Фото №1 В детском саду мы тоже сделали сказку для детей Фото №2 Приглашаю вас в нашу сказочную группу Колобки которую украшали руки детей воспитателей и родителей Фото №3 В раздевалке наших деток встречает Снеговичок со своими друзьями

Наши сказочные окна.

Наш любимый Колобок также принарядился к новогодним праздникам Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Хотелось бы отметить помощь родителей Они с удовольствием приняли участие в украшении группы

В пособии для развития дыхания, мы также отобразили зимнюю тематику.

Фото №4 Вырезанные из бумаги ладошки детей а также снежинки стали основным украшением группы

Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это приятный и радостный процесс. Родителям нравится наблюдать за восторженными взглядами своих малышей, когда они видят все эти снежинки, гирлянды и ёлку. Ради счастливых детей хочется свернуть горы и сделать еще что-то более красивое. Фантазируйте - и ваши украшения будут неповторимыми и яркими!

Под тихий звон игрушек новогодних,

Под мерный треск оплавленных свечей

Совсем не замечаешь дней холодных,

А на душе становится теплей.

И вся семья подарки выбирает

И украшает елку мишурой,

Такое только раз в году бывает,

Все горести, печали с плеч долой!

Под звон курантов загадай желанье,

Зажги огни на елке - и вперед!

Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -

Пусть так в Ваш дом приходит Новый год! (Яна Ярошевская.)

Спасибо! Заходите в гости!

Публикации по теме:

Мини-проект «Украшение группы к Новому году» МИНИ ПРОЕКТ «УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ» Лодочникова И. Н. Всем известно, что самый любимый праздник взрослых и детей - это Новый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Проект «Украшение группы к Новому году»Проект «Украшение группы к Новому году» При оформлении группы так же проще и быстрее использовать готовые украшения. Но побеседовав с родителями, мы решили, что украсить группу.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 22:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД