Получи документы

Фотоотчет «Как мы украсили группу к Новому году» (18 фото)

Татьяна Хадыка
Фотоотчет «Как мы украсили группу к Новому году»

Фотоотчет «Как мы украсили группу к Новому году»

Итак, мы все в ожидании чуда. Уже совсем скоро оно придет. Скоро в двери постучится Новый год. К нему готовятся все: и взрослые, и дети. А подготовка, как известно, начинается с "порога". С украшения групповой комнаты.

Мы, как и все группы нашего дошкольного учреждения, готовимся к встрече Нового года. Дети с большим удовольствием принимали участие в оформлении интерьера.

Предлагаю вашему вниманию фото отчет на тему : "Как мы украсили группу!"

Публикация «Фотоотчет „Как мы украсили группу к Новому году“» размещена в разделах

1. Главная стена. Новогодняя елка. Новый камин. Зимнее настроение.

Фото «Как мы украсили группу к Новому году»

2. Украшение окошек.

Фотоотчет - фото

3. Украшение уголков.

Фото №1 Итак мы все в ожидании чуда Фото №2 Уже совсем скоро оно придет Фото №3 Скоро в двери постучится Новый год

4. Украшение раздевалки. Конкурс "Снегурочка!"

Фото №4 К нему готовятся все и взрослые и дети Фото №5 А подготовка как известно начинается с порога Фото №6 С украшения групповой комнаты

5. Украшен и "родительский уголок"

Фото №7 Мы как и все группы нашего дошкольного учреждения готовимся к встрече Нового года

6. Украшение входной лестницы. Дверь в группу.

Дети с большим удовольствием принимали участие в оформлении интерьера Предлагаю вашему вниманию фото отчет на тему Как мы украсили группу Публикация Фотоотчет Как мы украсили группу к Новому году размещена в разделах Темочки Новогодняя елка Зимнее настроение

7. Выставка работ родителей и детей "Волшебница зима!" в холле детского сада.

Украшение окошек Украшение уголков Украшение раздевалки Конкурс Снегурочка

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку»Фотоотчет «К Новому году готовы! или Как мы наряжали елочку» Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры. В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу.

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Фотоотчет «Как мы подготовились к новому учебному году». Группа «Пчелки»Фотоотчет «Как мы подготовились к новому учебному году». Группа «Пчелки» Мы с детишками в конце лета переехали на другую группу. И конечно же нам пришлось обживаться заново. Все стены были у нас пустые. Поскольку.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Наступила зима и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные поделки на тему: "Новый.

Как мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинокКак мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинок В прошлом году в детском саду, где я работала, был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом конкурсе моя группа.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году»Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году» Уважаемые коллеги! Сегодня, после выходных дней, наши родители, вдохновленные детскими просьбами, принесли в детский сад поделки на выставку.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Вот и наступило долгожданное время года- зима. Зима- это санки, лыжи, игра в снежки, коньки. И, конечно, самый любимый праздник всех детей.

Фотоотчет «Семейная поделка к Новому году»Фотоотчет «Семейная поделка к Новому году» Ёлочка из пенопласта тоже хороша. Совместная работа мамы и Святозара. Коррекционная группа. Украсить елочку помогали ребята. В нашей группе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы украсили группу к Новому году»
Опубликовано: 16 декабря 2017 в 18:23
+92Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД