Папки-передвижки

Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта (5 фото)

Валентина Михайлова
Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта

Праздник посвященный 8 марта.

В году немало дней и среди них

Есть день прекрасный по весне — 8 Марта,

Наряднее всех прочих выходных,

Конечно же, гораздо ароматней

Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта

Дети с радостью ждали этот день. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестер и педагогов с этим чудесным праздником.

Публикация «Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта» размещена в разделах

Зал в этот день был празднично украшен. В гости к детям пришла Весна, которая долго думала, чем же порадовать гостей и решила подарить им сказку про маму Козу и козленка Ру ду ду. Мама Коза попросила козленка поздравить бабушку и подарить ей торт. Рудуду отправился к бабушке. По дороге повстречал много друзей, которых угощал тортом.

На всем протяжении праздника поздравляли своих бабушек и мам, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители так же были активными участниками программы и проявляли свою сноровку, быстроту, ловкость.

В завершении утренника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Праздник посвященный марта В году немало дней и среди них Есть день прекрасный по весне Марта Наряднее всех прочих выходных Конечно же гораздо ароматней Дети с радостью ждали этот день Им очень хотелось поздравить своих мам бабушек сестер и педагогов с этим чудесным праздником
Публикации по теме:

Фотоотчет о проекте «Никто не забыт и ничто не забыто!», посвященном Великой Отечественной войнеФотоотчет о проекте «Никто не забыт и ничто не забыто!», посвященном Великой Отечественной войне Вашему вниманию представляю проект «Никто не забыт и ничто не забыто!» (Великая Отечественная война! 1941-1945)Который мы реализовали в.

«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе 8 марта- замечательный весенний праздник, радующий нас, женщин, своим мартовским теплом, цветами, морем улыбок, подарков и поздравлений.

Фотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 мартаФотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 марта Фотоочет утренника, посвященного Дню 8 Марта. Быстро летит время! Вот и последняя весна наших подготовишек в детском саду. Подросшие и повзрослевшие,.

Фотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, во вторых младших группахФотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, во вторых младших группах 17 февраля были проведены развлечения во вторых младших группах, посвященные "Дню защитника отечества". Дети выучили много стихов, посвященные.

Фотоотчет о семейном празднике «Супермама-2016», посвященном Дню материФотоотчет о семейном празднике «Супермама-2016», посвященном Дню матери Мама-слово для каждого ребенка самое заветное, самое главное, самое нужное. Мы постарались сделать День Матери интересным не только для наших.

Фотоотчёт об утреннике в честь 8 Марта «Стиляги»Фотоотчёт об утреннике в честь 8 Марта «Стиляги» Вот и наступила долгожданная весна!Мы хотим поздравить всех наших прекрасных женщин и девочек с праздником 8 марта!И поделится фото с нашего.

Фотоотчёт об утреннике «8 Марта — праздник мам»Фотоотчёт об утреннике «8 Марта — праздник мам» Ни для кого не секрет, что в современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта «По морям, по волнам за цветами для любимых бабушек и мам!»Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта «По морям, по волнам за цветами для любимых бабушек и мам!» Вот и настал этот долгожданный день! Особый день, которого мы так долго ждали, готовились две недели. Этот день посвящён тем кого мы любим.

Номер «Спецназ» на утреннике, посвященном 23 февраля, в исполнении мальчиков старшей группы Видео Это номер родился когда наш детский сад начал готовиться к окружному методическому объединению по патриотическому воспитанию. Это мероприятие.

Отчёт о проведённом утреннике посвящённый 8 марта с детьми раннего возраста.Отчёт о проведённом утреннике посвящённый 8 марта с детьми раннего возраста. 7 марта в нашем детском саду №40 в группе раннего возраста прошёл утренник, посвященный празднику 8 марта. По традиции каждый год - 8 марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта
Опубликовано: 16 марта 2017 в 08:15
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД