Папки-передвижки

Фотоотчет «В гостях у осени» (9 фото)

Вита Петрова
Фотоотчет «В гостях у осени»

Осень - прекрасная пора! Самое яркое и красивое время года. Вот и в наш детский сад заглянула Красавица осень. С деревьев начинают падать разноцветные листья, ковром покрывая землю. Под лучами солнца дети весело играли с листочками в тоже время запоминали их цвета. Им очень понравилось собирать букеты из кленовых листьев. После нашей прогулки малыши нарисовали желтые листочки. А на следующий день мы провели праздник ''В гостях у осени''. Праздник прошел интересно,весело, дети получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением. Я хочу, чтобы вы тоже полюбовались нашей чудесной прогулкой и осенними развлечениями.

Публикация «Фотоотчет „В гостях у осени“» размещена в разделах

Снова осень,снова птицы

В теплый край лететь спешат,

И опять осенний праздник

к нам приходит в детский сад!

Фотоотчет «В гостях у осени»

Поглядите, наши мамы

Вот какой для вас букет!

Фото «В гостях у осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень прекрасная пора Самое яркое и красивое время года

Покружись надо мной

Мой листочек золотой

Потихоньку покружись,

На тропиночку ложись.

Вот и в наш детский сад заглянула Красавица осень С деревьев начинают падать разноцветные листья ковром покрывая землю Под лучами солнца дети весело играли с листочками в тоже время запоминали их цвета Им очень понравилось собирать букеты из кленовых листьев После нашей прогулки малыши нарисовали желтые листочки

Осень Золотая, в детский сад пришла и детишкам радость принесла!

Публикации по теме:

«У бабушки Осени в гостях». Осенний праздник в первой младшей группе (фотоотчет)«У бабушки Осени в гостях». Осенний праздник в первой младшей группе (фотоотчет) Осень – это не только слякоть, пронизывающий холод… Осень – это золотая крона деревьев, багряная и шуршащая листва под ногами. А сколько.

Занятие-прогулка «В гостях у осени» Ход прогулки: В теплый погожий осенний день воспитатель, выведя детей на прогулку. Воспитатель: Посмотрите, дети, наступила осень. Всю землю.

Фотоотчет праздника «В гостях у Осени»Фотоотчет праздника «В гостях у Осени» 21 октября в музыкальном зале детского сада, состоялся праздничный утренник для детей второй младшей группы «Дельфинчики». Мероприятие направленно:.

Фотоотчет осеннего развлечения «Старик-Боровик и Мажор-Мухомор в гостях у Осени»Фотоотчет осеннего развлечения «Старик-Боровик и Мажор-Мухомор в гостях у Осени» Есть одно время года, которое дарит людям особенную красоту. Природа, словно отдавая нам жар своего сердца, вспыхивает ярко, загорается.

Фотоотчет «В гостях у осени»Фотоотчет «В гостях у осени» Осень. Унылая пора, очей очарования. Но так ли уныла осень? Она приносит нам столько даров и красот) У нас в саду тоже есть традиция.

Фотоотчет «Веселый час «В гостях у осени» (первая младшая группа)Фотоотчет «Веселый час «В гостях у осени» (первая младшая группа) Праздник-это радость и веселье!Особенно это чувствуется когда речь идет о малышах. Ведь сколько труда и усилия необходимо приложить чтобы.

Осенний праздник «В гостях у Осени»Осенний праздник «В гостях у Осени» Соавторы: Конюшихина Надежда Викторовна, музыкальный руководитель МБОУ "Лицей "МОК №2" Детский сад, Белова Анна Александровна, педагог.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Проект «В гостях у Осени»Проект «В гостях у Осени» (средняя группа) Участники проекта: воспитатели, дети средней группы, музыкальный руководитель, родители. Тип проекта: познавательный, долгосрочный.

Сценарий праздника «В гостях у осени» Сценарий праздника «В гости к осени!» Сценарий спортивного праздника в старшей и подготовительной группе ДОУ «В гости к осени!».. Цель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гостях у осени»
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 22:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД