МААМ-картинки

Фотоотчет «Веселые старты» (2 фото)

Ольга Егорова
Фотоотчет «Веселые старты»

Фотоотчет «Веселые старты»
Фото «Веселые старты»

В преддверии празднования 23 февраля, в средней группе, прошли оздоровительные – игровые эстафеты. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, мешками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты“» размещена в разделах

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Проведённые спортивные праздники сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Также на занятиях изо деятельности ребята изготовили поделки для пап, открытки получились аккуратные и красочные, а девочки постарались и смастерили подарки и для мальчишек будущих защитников отечества.

Поздравление мальчиков прошло в душевной атмосфере. Ребята остались довольны сюрпризом.

Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга)«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга) Лето – благодатное время для закаливания детей, когда максимум времени дети проводят на свежем воздухе. Это отрезок времени, в который проводится.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» В свете современных тенденций образования в нашем дошкольном учреждении осуществляется преемственность со школой в области физического воспитания.

Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!»Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!» «Веселые старты - это здорово!». «…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Солнечным днём на спортивном.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» На последнем занятии по физической культуре мы детям устроили спортивные веселые старты с разным спортивным инвентарем и спортивными играми.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты»
Опубликовано: 22 февраля 2024 в 08:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД