Папки-передвижки

Фотоотчет «Веселые старты» (15 фото)

Вера Иголкина
Фотоотчет «Веселые старты»

Работа в детском саду в летний оздоровительный период многообразна, содержательна, наполнена интересными делами, мероприятиями, событиями. Конечно, особенное внимание уделяется оздоровлению и закаливанию. Для этого в группе «Капелька» мы проводили утреннюю зарядку, гимнастику после сна, воздушные ванны, мытье ног и другие закаливающие мероприятия, а также различные спортивные развлечения.

Веселые старты.

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты“» размещена в разделах

Хотя погода в этот день нас подвела, но мы решили не сдаваться и провели соревнования в спортивном зале.

Фотоотчет «Веселые старты»

Дети сами придумали названия команд. Соревновались две команды «Орлята» и «Соколята».

Фото «Веселые старты»
Фотоотчет - фото
Работа в детском саду в летний оздоровительный период многообразна содержательна наполнена интересными делами мероприятиями событиями Конечно особенное внимание уделяется оздоровлению и закаливанию Для этого в группе Капелька мы проводили утреннюю зарядку гимнастику после сна воздушные ванны мытье ног и другие закаливающие мероприятия а также различные Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивные развлечения Сценарии эстафет Веселые старты Публикация Фотоотчет Веселые старты размещена в разделах Веселые старты Сценарии эстафет Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки Хотя погода в этот день нас подвела но мы решили не сдаваться и провели соревнования в спортивном зале

Наши олимпийские надежды.

Фото №1 Дети сами придумали названия команд Фото №2 Соревновались две команды Орлята и Соколята

Наше веселое соревнование мы завершили песней.

Фото №3 Наши олимпийские надежды
Публикации по теме:

Фотоотчет о физкультурном развлечении «Веселые старты»Фотоотчет о физкультурном развлечении «Веселые старты» В первой декаде апреля в нашем саду ежегодно проводится "Неделя здоровья",наша группа никогда не остается в стороне. В 2015 году мы с нашими.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» В январе этого года в нашем детском саду прошли соревнования "Веселые старты" между старшими группами "Колокольчик" и "Семицветик". Заранее.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» В январе этого года в нашем детском саду прошли долгожданные спортивные соревнования между двумя детскими садами. Участники команд "Дружба".

Фотоотчет «Веселые старты.»Фотоотчет «Веселые старты.» В нашем детском саду в старших группах прошли "Веселые старты".Как всегда перед эстафетами надо размяться. А теперь можно приступить к.

Фотоотчет «Веселые старты». Взаимодействие детского сада и школыФотоотчет «Веселые старты». Взаимодействие детского сада и школы Наш детский сад, в рамках взаимодействия и с целью преемственности дошкольного и начального школьного образования СОШ № 28, принял участие.

Фотоотчет «Наши Веселые старты»Фотоотчет «Наши Веселые старты» Девиз "Веселых стартов" звучал так: «Мы быстрые как молния, Привыкли побеждать, И в этот раз попробуем всех вас переиграть! !» В ноябре.

Веселые старты!Веселые старты! В честь праздника День Защитников Отечества, в нашем ДОУ были проведены "Веселые старты" среди детей старших групп. С огромным удовольствием.

Веселые старты «Веселые старты» Участвуют дети подготовительной группы детского сада и первоклассники Цели: • Развитие физических качеств и развитие личности.

Веселые стартыВеселые старты Недавно я опубликовала сценарий этого праздника, посвященного дню семьи. А сегодня хочу опубликовать фотоотчет об этом празднике..

Веселые старты «Ай да, мамы!» Фотоотчет о спортивном мероприятии к Дню материВеселые старты «Ай да, мамы!» Фотоотчет о спортивном мероприятии к Дню матери Внимание, внимание! У нас, в ноябре прошли веселые старты, посвященные Дню Матери. В веселых стартах приняли участие две команды мам, из.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты»
Опубликовано: 30 августа 2015 в 15:23
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД