Папки-передвижки

Фотоотчет «Веселые старты» (6 фото)

Роза Лукманова
Фотоотчет «Веселые старты»

После новогодних каникул совместно с инструктором по физической культуре мы организовали провели для детей и родителей мероприятие под названием "Веселые старты". Целью нашего мероприятия конечно же было: пропаганда здорового образа жизни, повышение интереса у детей и родителей к занятиям физической культурой, а также способствовать укреплению внутрисемейных связей и создание атмосферы радости и веселья. Было выбрано компетентное жюри. Мероприятие началось с веселой танцевальной разминки

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты“» размещена в разделах

Фотоотчет «Веселые старты»

После веселой танцевальной разминки родители и дети сотязались в быстроте бега и передаче кольца.

Фото «Веселые старты»

Следующая эстафета "Преодолей припятствие"

Фотоотчет - фото

Пока жюри подсчитывала баллы. Команды отдыхали и любовались ритмичным танцем девочек.

Фото №1 После новогодних каникул совместно с инструктором по физической культуре мы организовали провели для детей и родителей мероприятие под названием

Если в начале присутствовало волнение у родителей, то затем оно пропало. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Фото №2 Сценарии эстафет Веселые старты Фото №3 Было выбрано компетентное жюри

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники.

Жюри подвило итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»! Команды были награждены Дипломами, а дети получили поощрительные призы.

Мы почувствовали себя большой единой семьей!

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчет)«Веселые старты» (фотоотчет) Цель: -повышение двигательной активности детей; -совершенствовать двигательные умения и навыки, достижение физической красоты силы, ловкости,.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет Заниматься физкультурой полезно,а веселой физкультурой - вдвойне! С целью формирования культуры здорового образа жизни среди дошкольников,.

Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» с 1 «б» классом МБОУ «СОШ №5» и дошкольниками подготовительных групп.

Фотоотчет о спортивном досуге «Веселые старты» в старшей группеФотоотчет о спортивном досуге «Веселые старты» в старшей группе Здравствуйте дорогие гости и уважаемые коллеги! Во время каникулярной недели, мы ршили провести для наших детей спортивный досуг "Веселые.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» между детскими садамиФотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» между детскими садами Сегодня в нашем детском саду №14 прошли традиционные спортивные соревнования между детскими садами Пригородной области. На этот раз серьезную.

Фотоотчет спортивного праздника «Веселые старты».Фотоотчет спортивного праздника «Веселые старты». Много лет я работаю инструктором по физической культуре в дошкольном учреждении. За этот период я разработала много конспектов занятий,.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» В нашем городе проходят соревнования каждый год «Веселые старты». В них участвуют дети подготовительных групп всех детских садов города.

Веселые старты. ФотоотчетВеселые старты. Фотоотчет Наша команда "Малышок"Готовится выходить на старт,последнии наставления инструктора,все переживают. Идем за победой. Все команды готовы.

Фотоотчет зимних соревнований «Веселые старты»Фотоотчет зимних соревнований «Веселые старты» Дети старшей группы № 5, МКДОУ, д. с. №28 приняли участие в зимних соревнованиях "Веселые старты". Соревнования проходили между корпусами.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты»
Опубликовано: 27 марта 2017 в 18:08
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД