Получи документы

Фотоотчет о весеннем утреннике (17 фото)

Юлия Дьяченко
Фотоотчет о весеннем утреннике

Здравствуйте, коллеги. Хочу представить вам фотоотчет весеннего утренника моей группы. Дети очень ждали этого праздника, готовились к нему. Сначала, мы полюбовались красиво оформленным залом, вспомнили приметы весны. На наш праздник приходила тетя кошка и играла с нами в разные игры. Так же ребятам хотелось порадовать ее, они с удовольствием читали для нее стихи, пели веселые весенние песенки,водили хороводы, исполняли танцы с платочками. Когда к нам на праздник приходят герои, у детей появляется столько положительных эмоций, что они хотят показать все, чему они научились. В конце тетя кошка поощрила вкусными угощениями за старания детей. Утренник прошел весело и задорно.

Публикация «Фотоотчет о весеннем утреннике» размещена в разделах

Фотоотчет о весеннем утреннике
Здравствуйте коллеги Хочу представить вам фотоотчет весеннего утренника моей группы Дети очень ждали этого праздника готовились к нему Сначала мы полюбовались красиво оформленным залом вспомнили приметы весны На наш праздник приходила тетя кошка и играла с нами в разные игры Так же ребятам хотелось порадовать ее они с удовольствием читали для нее стихи пели веселые весенние песенки водили хороводы исполняли танцы с платочками Когда к нам на праздник приходят герои у детей появляется столько положительных эмоций что они хотят показать все чему они научились В конце тетя кошка поощрила вкусными угощениями за старания детей Утренник прошел весело и задорно Публикация Фотоотчет о весеннем утреннике размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Здравствуйте коллеги Хочу представить вам фотоотчет весеннего утренника моей группы Дети очень ждали этого праздника готовились к нему Сначала мы полюбовались красиво оформленным залом вспомнили приметы весны На наш праздник приходила тетя кошка и играла с нами в разные игры
Публикации по теме:

Фотоотчет весеннего выходного дня «Последний снег»Фотоотчет весеннего выходного дня «Последний снег» У нашей семьи есть традиция,накануне православных праздников Вербного воскресенья и Святой Пасхи, ездить в лес на берегу Волги за веточками.

Сценарий весеннего утренника во второй младшей группе -Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мы отмечаем весенний праздник: будем петь, танцевать, веселится и радоваться приходу Весны.

Сценарий весеннего утренника для детей средней группы «ПРО ВОЛКА И ТЕЛЕНКА» (средняя группа -№6) (Под музыку дети входят в зал и выстраиваются полукругом) Ведущий В Женский день к малышам.

Сценарий весеннего утренника для мам «Семейный альбом» .

Сценарий весеннего утренника «Паровозик из Ромашково»Сценарий весеннего утренника «Паровозик из Ромашково» Сценарий весеннего утренника "Паровозик из Ромашково" младшая группа(3-4)Фонограмма: Внимание! Внимание! Наш паровозик из Ромашково отправляется.

Сценарий весеннего утренника «Солнечные краски» Дети входят в зал под веселую музыку и встают полукругом. Ведущий. Дружно мы весну встречаем И с поклоном приглашаем Всех, кто любит веселиться.

Сценарий весеннего утренника в детском саду для старшей и подготовительной групп к Международному женскому Дню Сценарий праздника «Международный женский день»Старшая группаЦель: Создание положительного настроения у детей и родителей. Действующие лица:.

Сценарий весеннего утренника в младшей группе детского садаСценарий весеннего утренника в младшей группе детского сада Сценарий весеннего утренника во 2 младшей группе. «МАМУ ПОЗДРАВЛЯЮТ МАЛЫШИ» Под музыку дети вбегают в зал, останавливаются полукругом,.

Сценарий весеннего утренника в младшей группе «Разноцветная прогулка»Сценарий весеннего утренника в младшей группе «Разноцветная прогулка» Весна! Все любят весну! Все ее ждут! Все радуются теплому весеннему солнышку, ручейкам и пению птиц! Все! И взрослые и дети.

Сценарий весеннего утренника во второй младшей группе «Как мы солнышко будили» Действующие лица: Ведущая; дети: мишка, зайка, птичка, мышка Вед: - Весело запели птицы и капелям не до сна. Это значит, к нам стучится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о весеннем утреннике
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 09:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД