Папки-передвижки

Фотоотчет «Волшебство Нового года» (7 фото)

Мария Тарасова
Фотоотчет «Волшебство Нового года»

Новый год – это время волшебства и ожидания чуда. Это долгожданный и самый любимый детьми праздник, который вызывает огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и в назначенный день детский сад распахнул свои двери для гостей. Педагоги, под руководством музыкального руководителя Тарасовой М. С., подарили ребятам возможность окунуться в волшебный мир новогодней сказки - на праздниках их ждала встреча со Снегурочкой, Зимушкой, тетей Жмотей, ну и конечно с самим Дедом Морозом. Ребята с большим удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и играли с любимыми героями. Как настоящие артисты исполняли роли Зайчиков, Белочек, Бусинок и Снеговичков. Родители активно поддерживали артистов своими аплодисментами и улыбками, радовались представлению вместе с детьми. Подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза, подарили детям море радостных эмоций. Новогодние утренники прошли очень весёло и оставили много ярких впечатлений, как у детей, так и родителей.

Публикация «Фотоотчет „Волшебство Нового года“» размещена в разделах

Фотоотчет «Волшебство Нового года»
Фото «Волшебство Нового года»
Фотоотчет - фото
Новый год это время волшебства и ожидания чуда Это долгожданный и самый любимый детьми праздник который вызывает огромную радость и восторг в душе каждого ребенка Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю и в назначенный день детский сад распахнул свои двери для гостей Педагоги под руководством музыкального руководителя Тарасовой М
Публикации по теме:

«В ожидании Нового года» (фотоотчет)«В ожидании Нового года» (фотоотчет) Ожиданием главного зимнего праздника был наполнен декабрь - последний месяц уходящего 2016 года. С первой же недели появилось радостное.

Фотоотчет «В преддверии Нового года»Фотоотчет «В преддверии Нового года» Один из самых любимых праздников,бесспорно является Новый год! И хотя сейчас ноябрь,мы уже все в приятных хлопотах. Наш детский сад "Улыбка".

Фотоотчёт «Волшебство своими руками; в ожидании Нового года»Фотоотчёт «Волшебство своими руками; в ожидании Нового года» Зима – это время года, которое само по себе создаёт ощущение сказки. Я хорошо помню, как на берегу замёрзшей реки среди деревьев, покрытых.

Фотоотчет «Как мы готовимся к встрече Нового года»Фотоотчет «Как мы готовимся к встрече Нового года» Все мы с вами в ожидании нашего любимого праздника Нового года. Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который с.

Фотоотчет о праздновании нового года ’’ЗУЛ’’Фотоотчет о праздновании нового года ’’ЗУЛ’’ Зул – древний народный праздник, символизирующий собой встречу нового года и начало зимы Издревле в калмыцких семьях не отмечали дни рождения,.

Фотоотчет о подготовке и встрече Нового годаФотоотчет о подготовке и встрече Нового года Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предоставить Вам фоторепортаж о том, как мы с моими ребятами и их родителями готовились.

Фотоотчет о выставке поделок «Волшебство Нового года» в средней группеФотоотчет о выставке поделок «Волшебство Нового года» в средней группе Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества "Волшебство Нового года" в средней группе. "Почему же Новый год Очень любят дети?.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Фотоотчет «В ожидании Нового года» Новый год, пожалуй, самый долгожданный праздник не только для детей, но и взрослых. Волшебство, сказка,.

Фотоотчет «Сон в канун Нового Года»Фотоотчет «Сон в канун Нового Года» Здравствуйте, друзья и гости моей страничке. На днях, наблюдала за самостоятельную игру детей и по сколько телефон всегда рядом, решила.

В ожидании Нового года — фотоотчетВ ожидании Нового года — фотоотчет Добрый день маамовцы и гости на сайте,сегодня я хочу представить вашему вниманию оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Волшебство Нового года»
Опубликовано: 6 марта 2023 в 23:29
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД