Лучший педагог года

Фотоотчет «Вот и лето пришло!» (32 фото)

Светлана Хлебородова
Фотоотчет «Вот и лето пришло!»

Фотоотчет «Вот и лето пришло

Фотоотчет «Вот и лето пришло!»

Все ждут с нетерпением лета, но в этом году пришлось ждать очень долго…

Пока ждали, мы время даром не теряли: лепили из пластилина,

Фото «Вот и лето пришло!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Вот и

проводили викторины, пели, играли,

Публикация «Фотоотчет „Вот и лето пришло!“» размещена в разделах

Фото №2 Лето лето пришло Фото №3 Все ждут с нетерпением лета но в этом году пришлось ждать очень долго Пока ждали мы время даром не теряли лепили из пластилина

танцевали, рисовали

Фото №4 проводили викторины пели играли Публикация Фотоотчет Вот и лето пришло размещена в разделах Лето Темочки

И вот, наконец-то, лето пришло!Дети с удовольствием перебрались на улицу. И начались развлечения, игры, праздники. Малыши с удовольствием пускали мыльные пузыри, рисовали мелом, вешали белье на бельевую веревку, играли в футбол, делали веер из бумаги, готовили "вкусный суп" и "варили варенье", от солнышка прятались в палатке, играли в песочнице.

Фото №5 танцевали рисовали Фото №6 И вот наконец то лето пришло Дети с удовольствием перебрались на улицу Фото №7 И начались развлечения игры праздники

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-342723-1466797499.jpg[/IMG]

В День песка к нам приходила Песочная фея и дети находили сокровища в песочнице делали бусы для феи из камешков строили и украшали веселого человечка торт А сколько у нас впереди замечательных летних деньков сколько новых игр развлечений удовольствия и радости ждет ребят Фотоотчет Вот и Лето лето пришло Все ждут с нетерпением лета но в этом году пришлось ждать очень долго Пока ждали мы время даром не теряли лепили из пластилина проводили викторины пели играли Публикация Фотоотчет Вот и лето пришло размещена в разделах Лето Темочки танцевали рисовали И вот наконец то лето пришло Дети с удовольствием перебрались на улицу И начались развлечения игры праздники В День песка к нам приходила Песочная фея и дети находили сокровища в песочнице делали бусы для феи из камешков строили и украшали веселого человечка торт А сколько у нас впереди замечательных летних деньков сколько новых игр развлечений удовольствия и радости ждет ребят Фотоотчет Вот и

В День песка к нам приходила Песочная фея и дети находили сокровища в песочнице, делали бусы для феи из камешков, строили и украшали веселого человечка, торт.

Лето лето пришло Все ждут с нетерпением лета но в этом году пришлось ждать очень долго Пока ждали мы время даром не теряли лепили из пластилина проводили викторины пели играли Публикация Фотоотчет Вот и лето пришло размещена в разделах Лето Темочки танцевали рисовали И вот наконец то лето пришло Дети с удовольствием перебрались на улицу И начались развлечения игры праздники В День песка к нам приходила Песочная фея и дети находили сокровища в песочнице делали бусы для феи из камешков строили и украшали веселого человечка торт А сколько у нас впереди замечательных летних деньков сколько новых игр развлечений удовольствия и радости ждет ребят Фотоотчет Вот и Лето лето пришло

А сколько у нас впереди замечательных летних деньков, сколько новых игр, развлечений, удовольствия и радости ждет ребят!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Лето красное пришло» Цели: обогатить знания детей о летних ягодах; развивать интерес познавательной игровой деятельности; учить отгадывать загадки; формировать.

Фотоотчет «Лето красное пришло»Фотоотчет «Лето красное пришло» с детьми раннего возраста Лето красное пришло! Лето - самый благоприятный период для общения ребенка с природой. Можно дать множество полезной.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

Лето пришло в наш детский сад.Лето пришло в наш детский сад. Закончились холодные зимние недели. Пролетели с капелью и шумными ливнями весенние месяцы. И вот наконец то долгожданное и румяное вкатилось.

Музыкально-спортивное развлечение «Вот и лето пришло!»Музыкально-спортивное развлечение «Вот и лето пришло!» В первых числах июня в нашем детском саду прошёл праздник "Вот и лето пришло", в котором приняли участие все группы. Такая форма проведения.

НОД в старшей группе «Лето красное пришло» "Лето красное пришло" Цель: - обобщить и систематизировать представление о лете, о летних растениях и жизнедеятельности животных в это.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Сценарий летнего спортивного праздника «Снова лето к нам пришло!» (Звучит "Песенка о лете", муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина. Дети проходят на участок и садятся на скамейки. У каждого ребенка на груди эмблема.

Сценарий праздника: «Лето, лето к нам пришло!»Сценарий праздника: «Лето, лето к нам пришло!» Сценарий праздника: "Лето, лето к нам пришло!" и фото отчет Ведущий: Здравствуйте, ребята! Почему вы такие нарядные? (ответы детей- у.

Спортивный летний праздник «Лето красное пришло» Ведущий: Всем, всем, всем добрый день! Первое июня - день больших затей, день защиты в мире маленьких детей. Дети – будущее наше, дети в.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и лето пришло!»
Опубликовано: 24 июня 2016 в 23:20
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД