МААМ-картинки

Фотоотчет «Выпускной «Стиляги — 2018» (12 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «Выпускной «Стиляги — 2018»

Уважаемые коллеги! 31 мая прошел наш выпускной "Стиляги - 2018". Мы с детьми к нему очень тщательно готовились, учили песни, танцы, стихи. На праздник приходили гости, которые с детьми веселились, играли в игры, даже станцевали общий танец "Мы лучшие". Родители тоже в стороне не стояли, а подготовили зажигательный танец рокен-ролл, испекли торт "Стиляги".

Праздник не простой у нас,

Он бывает только раз,

И сегодня в детский сад

Гости к нам не зря спешат.

Этот праздник наш веселый,

Потому что скоро в школу.

Только жаль, прощаться надо

Нам с любимым детским садом.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной „Стиляги — 2018“» размещена в разделах

Здесь дружили мы, играли,

Буквы первые узнали,

Незаметно подрастали

И совсем большими стали.

Этот праздник - день прощанья,

Грустный и веселый.

Детский сад наш, до свиданья!

Здравствуй, здравствуй, школа!

ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Праздник удался на славу, все остались довольны. Дети так были просто счастливы!

Фотоотчет «Выпускной «Стиляги — 2018»
Фото «Стиляги — 2018»
Фотоотчет «Выпускной - фото
Уважаемые коллеги мая прошел наш выпускной Стиляги Мы с детьми к нему очень тщательно готовились учили песни танцы стихи На праздник приходили гости которые с детьми веселились играли в игры даже станцевали общий танец Мы лучшие Родители тоже в стороне не стояли а подготовили зажигательный танец рокен ролл испекли торт Стиляги Праздник не простой у нас Он бывает только раз И сегодня в детский сад Гости к нам не зря спешат Этот праздник наш веселый Потому что скоро в школу Только жаль прощаться надо Нам с любимым детским садом Публикация Фотоотчет Выпускной Стиляги размещена в разделах Выпускной Стиляги Темочки Здесь дружили мы играли Буквы первые узнали Незаметно подрастали И совсем большими стали Этот праздник день прощанья Грустный и веселый
Публикации по теме:

Сценарий выпускного бала «Стиляги шоу-2018» Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад «Солнышко» Сценарий выпускного балла подготовительной к школе группе «Стиляги.

Фотоотчет «Выпускной «Стиляги»Фотоотчет «Выпускной «Стиляги» Сейчас очень многие музыканты обращаются к теме ретро. Мы не исключение. Идею вынашивали очень долго. Долго сомневались: справимся или нет.

Выпускной бал «Стиляги» в подготовительной группе Государственное бюджетное образовательное учреждения «Школа №1929» Выпускной бал «Стиляги» в подготовительной группе. Под музыку в зал вбегают.

Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»Фотоотчет «Наш выпускной — 2018» Первого июня в очередной раз, в нашем детском садике № 46, в доброй и теплой обстановке прошел выпускной бал. Выпускной бал-это очень значимое.

Сценарий выпускного в детском саду «Стиляги-2018» Сценарий «Стиляги 2018» 1 ведущая: Вот и встретились опять в нашем зале мы и гости. Всех готовы мы принять, об одном вас только просим:.

Сценарий выпускного 2018 года «Стиляги» Эпилог видео- начало праздника. Звучат фанфары – слово заведущего. Звучит стиляжная музыка - заходят ведущие. Ведущий 1: Вот и встретились.

Сценарий выпускного «Стиляги шоу — 2018» «Стиляги – шоу 2018!» Ведущий Царь Горох Принцесса на горошине Выходит ведущий и ребёнок! (из зала) Ф! Ведущий: Добрый вечер, уважаемые.

Выпускной утренник «Стиляги» b]Выпускной утренник «СТИЛЯГИ»[/b] Звучат фанфары. Входят ведущие. Ведущая 1. Мы открываем бал выпускников С него начнется взрослая дорога.

Выпускной утренник «Стиляги первоклассные» Музыка … входят мальчик и девочка. Девочка: Ну, вот опять ты, взрослых не слушаешь, сказали, что нельзя заходить без.

Выпускной вечер в подготовительной группе «Городские стиляги» «Городские стиляги» Выпускной вечер в подготовительной группе. Атрибуты: Лавочка, качели, надувной мяч, мягкие игрушки, картонные буквы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной «Стиляги — 2018»
Опубликовано: 9 июня 2018 в 08:29
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД