Получи документы

Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014 (13 фото)

Светлана Дергунова
Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014

Новый год! Как его все ждут и хотят, чтобы он принес всем радость!

Стало ежегодной традицией в нашем дошкольном учреждении проводить интересные мероприятия к Новому году. Организованая выставка совместного творчества детей и взрослых «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» показала, что родители - активные участники и наши помощники. Своими работами они передали художественную выразительность, оригинальность, композиционное решение, мастерство исполнения новогодней атрибутики. Сколько фантазии, выдумки, творчества проявили они, показав свое мастерство и умение. Ранообразные и яркие новогодние елочки, смешные снеговички и обезьянки, статные куклы, веселые открытки и много другое вы сможете увидеть и полюбоваться творениями наших родителей и детей. Мы благодарим всех родителей за активное участие в выставке и желание порадовать всех. Большое спасибо!

Публикация «Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014» размещена в разделах

Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014
Новый год Как его все ждут и хотят чтобы он принес всем радость Стало ежегодной традицией в нашем дошкольном учреждении проводить интересные мероприятия к Новому году Организованая выставка совместного творчества детей и взрослых НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА показала что родители активные участники и наши помощники Своими работами они передали художественную выразительность оригинальность композиционное решение мастерство исполнения новогодней атрибутики Сколько фантазии выдумки творчества проявили они показав свое мастерство и умение Ранообразные и яркие новогодние елочки смешные снеговички и обезьянки статные куклы веселые открытки и много другое вы сможете увидеть и полюбоваться творениями наших родителей и детей Мы благодарим всех родителей за активное участие в выставке и желание порадовать всех Большое спасибо Публикация Фотоотчет выставки новогодних поделок размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Новый год Как его все ждут и хотят чтобы он принес всем радость Стало ежегодной традицией в нашем дошкольном учреждении проводить интересные мероприятия к Новому году Организованая выставка совместного творчества детей и взрослых НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА показала что родители активные участники и наши помощники Своими работами они передали художественную выразительность оригинальность композиционное решение мастерство исполнения новогодней атрибутики Сколько фантазии выдумки творчества проявили они показав свое мастерство и умение Ранообразные и яркие новогодние елочки смешные снеговички и обезьянки статные куклы веселые открытки и много другое вы сможете увидеть и полюбоваться творениями наших родителей и детей
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!» Вот и Новый Год у ворот! Этот праздник добра, волшебства и веры в что-то хорошее. Наверно, его все очень ждут, ждут как начало новой жизни,.

«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок .

Фотоотчет новогодних поделок во второй младшей группеФотоотчет новогодних поделок во второй младшей группе В нашем дошкольном учреждение уже прижилась традиция,ежегодно перед Новым годом проводить конкурс новогодних поделок. И этот год не стал.

Конкурс новогодних поделок-фотоотчетКонкурс новогодних поделок-фотоотчет Как и у всех наверно, в начале декабря в нашей группе стартовал конкурс новогодних поделок и рисунков. Родители и дети приняли активное.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Новый год! Это самый долгожданный и.

Фотоотчет о выставке новогодних поделокФотоотчет о выставке новогодних поделок В этом учебном году я работаю с детками от 1,7 года до 2,5 лет. Конечно они очень малы и сами не могут выполнить сложные работы. А нам очень.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Парад елочек»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Парад елочек» В канун Новогодних праздников и зимних каникул в нашем детском саду всегда проводится выставка новогодних поделок. В этом году темой наших.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка» В Новый год происходят чудеса и сбываются все мечты. И взрослые и дети очень любят этот праздник. В канун нового года мы решили провести.

Выставка новогодних поделок (фотоотчет)Выставка новогодних поделок (фотоотчет) Перед Новым Годом в нашем саду проходила выставка новогодних поделок детей и их родителей. На выставку принимали любые поделки, сделанные.

Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка». ФотоотчетВыставка новогодних поделок «Зимняя сказка». Фотоотчет В нашем детском саду уже стало доброй традицией в предверии Нового года организовывать выставку новогодних поделок, в которой активное участие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки новогодних поделок 2014
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 18:01
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД