МААМ-картинки

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку (8 фото)

Галина Селина
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Однажды с ребятами подготовительной группы мы посетили районную детскую библиотеку. Переступив порог «книжкиного дома» дети были приятно удивлены такому количеству и разнообразию книг. Нас приветливо встретили работники библиотеки. Сначала мы посетили абонентский отдел, где библиотекарь рассказала нам о творчестве Ганса Христиана Андерсена. Беседа была очень интересна, из нее ребята узнали много нового, потом дети рассматривали стеллажи с различными книгами. Затем нас провели в читальный зал. У ребят разбежались глаза. На их выбор было предоставлено много различных книг, журналов, энциклопедий, и ребята с огромным удовольствием их рассматривали. Также детям напомнили о том, как нужно обращаться с книгам и пригласили прийти с родителями и записаться в библиотеку. Экскурсия ребятам очень понравилась и они с удовольствием делились своими впечатлениями с родителями.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в библиотеку» размещена в разделах

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Однажды с ребятами подготовительной группы мы посетили районную детскую библиотеку Переступив порог книжкиного дома дети были приятно удивлены такому количеству и разнообразию книг Нас приветливо встретили работники библиотеки Сначала мы посетили абонентский отдел где библиотекарь рассказала нам о творчестве Ганса Христиана Андерсена Беседа была очень интересна из нее ребята узнали много нового потом дети рассматривали стеллажи с различными книгами Затем нас провели в читальный зал У ребят разбежались глаза
Публикации по теме:

Фотоотчет экскурсии в библиотеку «Ребята, давайте жить дружно!»Фотоотчет экскурсии в библиотеку «Ребята, давайте жить дружно!» Во Всемирный день улыбки, у говорящей выставки «Подари улыбку миру!», сотрудники Центральной детской библиотеки г. Усолье-Сибирское встретили.

Фотоотчет об экскурсии детей старшей группы в библиотеку семейного чтенияФотоотчет об экскурсии детей старшей группы в библиотеку семейного чтения Бенько Ольга, воспитатель Фотоотчет об экскурсии в библиотеку семейного чтения детьми старшей группы. С целью ознакомления детей своей группы.

Фотоотчет экскурсии в библиотекуФотоотчет экскурсии в библиотеку Уже не первый год у нас ведется тесная работа с Центральной детской библиотекой. Нас приглашают на различные тематические встречи, посвященные.

Фотоотчет экскурсии в детскую библиотекуФотоотчет экскурсии в детскую библиотеку Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку. В нашем городе есть детская библиотека, которая находится в доме культуры. Мы решили сводить туда.

Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку имени С. Михалкова (подготовительная к школе группа)Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку имени С. Михалкова (подготовительная к школе группа) Фотоотчет экскурсии в детскую библиотеку имени С. Михалкова подготовительная к школе группа ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ С. В. МИХАЛКОВА.

На день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотекуНа день рождения к Деду Морозу. Фотоотчет об экскурсии в библиотеку Дети средней группы " Дружная семейка" впервые отправились за ворота детского сада, на экскурсию. Перед экскурсией провели ряд бесед о.

Отчёт об экскурсии в библиотекуОтчёт об экскурсии в библиотеку Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому,.

Фотоотчет об экскурсии с дошкольниками в библиотекуФотоотчет об экскурсии с дошкольниками в библиотеку 1 октября наша средняя группа "ежата" посетили Слободской Дом культуры, который находится по соседству с нашим "Пряничным домиком". Дети.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Если еще десять лет назад дошкольник обязательно читал с родителями книжку на ночь, то теперь на смену книгам пришли компьютерные игры,.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Время не стоит на месте. Все течет, все изменяется. И современные дети совсем не такие, какими были совсем недавно. Наступил век всеобщей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Опубликовано: 5 марта 2016 в 19:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД