МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (10 фото)

Галина Верменич
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Галина Верменич

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

В рамках акции проходящей в нашем детском саду «Мой ребенок привел меня в библиотеку» мы решили сходить на экскурсию в нашу сельскую библиотеку. В современном мире люди стали забывать о книгах, о том как раньше было принято ходить в библиотеку семьями и читать всей семьей по вечерам. Сейчас люди больше информации черпают из интернета и телевизора. Надо направлять детей с детства на правильный путь познания, приучать еще с детского сада посещать библиотеку и тем самым прививать любовь к книге. Раньше чтобы что-то узнать новое и интересное дети бежали в библиотеку и с удовольствием получали информацию из книг. Конечно в этом направлении нужно работать совместно с родителями. Для того чтобы ребенок заинтересовался книгами, надо подавать пример как педагогам, так и родителям.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»

По дороге в библиотеку мы шли организованно и дети с радостью и гордостью несли красные флажки. Во время перехода дороги проговаривали правила дорожного движения.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Галина Верменич Фотоотчет

У библиотеки.

Фото №2 Экскурсии в детском саду Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку В рамках акции проходящей в нашем детском саду Мой ребенок привел меня в библиотеку мы решили сходить на

Нас встретили приветливые библиотекари. Рассказали немного о правилах библиотеки и о интересных книгах.

Фото №4 Экскурсия в библиотеку экскурсию в нашу сельскую библиотеку Фото №5 В современном мире люди стали забывать о книгах о том как раньше было принято ходить в библиотеку семьями и читать всей семьей по вечерам Фото №6 Сейчас люди больше информации черпают из интернета и телевизора

Дети полистали интересные книги и детские журналы. Задали интересующие их вопросы.

Фото №7 Надо направлять детей с детства на правильный путь познания приучать еще с детского сада посещать библиотеку и тем самым прививать любовь к книге

Экскурсию проводили воспитатели Верменич Галина Евгеньевна, мл. воспитатель Михейчик Татьяна Владимировна, старшая группа "Б".

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Одним из главных символов Рязанщины несомненно является великий русский поэт С. А. Есенин. Именно 3 октября в день его рождения мы и отправились.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В библиотеке нашего поселка работает замечательный человек - библиотекарь Татьяна Николаевна. На протяжении уже более десятка лет мы сотрудничаем.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Все мы, будучи школьниками, посещали библиотеку. Кто-то ходил туда лишь за учебниками, потому что это было необходимо, а кто-то гораздо.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Мероприятие в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Развлечение: "Святое дело-Родине служить. Задачи: Формировать.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) "Дети которые читают, станут взрослыми, которые думают" В самом деле, очевидно же, что мы живем в то время, когда книга, как источник знания,.

Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет) 18 октября наша группа «Незабудки» - это двадцать ребятишек девчонок и мальчишек и воспитатели Богданова Т. Н. и Тюрюханова Е. В. решили.

Экскурсия в библиотеку-фотоотчетЭкскурсия в библиотеку-фотоотчет Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку средней группы «Ромашки» Цель: Знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Дать представление.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) Наши дети стали совсем большие. Ещё немного, и мы проводим их в школу. С ними очень интересно побеседовать на разные темы. В октябре нам.

Экскурсия в центральную детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в центральную детскую библиотеку (фотоотчет) 26 октября группа №7 МБДОУ №40 г. Невинномысска посетили Центральную Детскую Библиотеку. Дети приняли участие в интересной,познавательной.

Экскурсия в детскую библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку  (фотоотчет) Наша "Дошкольная Академия", очень тесно сотрудничает с детской библиотекой им. М. И. Калинина. Сотрудник библиотеки, весь учебный год, один.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 13 марта 2017 в 19:15
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД