Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (32 фото)

Ольга Чичкина
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную экскурсию в пожарную №62 города Дзержинска. Во время экскурсии мы узнали много интересного о профессии пожарного. Сотрудники МЧС провели нас по помещениям части (пункт связи, учебный класс, спортзал, актовый зал, караульное помещение, технический пост, гараж пожарных машин).

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Самое интересное помещение для детей оказался гараж. В гараже нам рассказали о назначении машин и как они укомплектованы. Ребята попробовали работать с пожарным стволом.

Сотрудники МЧС напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности. А дети отблагодарили за интересную экскурсию сувениром, сделанным своими руками.

После экскурсии на вопрос : «Кем вы хотите стать?» - дети дружно отвечали «Пожарными

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в пожарную города Дзержинска Во время экскурсии мы узнали много интересного о профессии пожарного Сотрудники МЧС провели нас по помещениям части пункт связи учебный класс спортзал актовый зал караульное помещение технический пост гараж Пожарная безопасность пожарных машин Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Самое интересное помещение для детей оказался гараж В гараже нам рассказали о назначении машин и как они укомплектованы Ребята попробовали работать с пожарным стволом Сотрудники МЧС напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности А дети отблагодарили за интересную Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС экскурсию сувениром сделанным своими руками После экскурсии на вопрос Кем вы хотите стать дети дружно отвечали Пожарными Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в пожарную города Дзержинска Во время экскурсии мы узнали много интересного о профессии пожарного Сотрудники МЧС провели нас по помещениям части пункт связи учебный класс спортзал актовый зал караульное помещение технический пост гараж Пожарная безопасность пожарных машин Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Самое интересное помещение для детей оказался гараж В гараже нам рассказали о назначении машин и как они укомплектованы Ребята попробовали работать с пожарным стволом Сотрудники МЧС напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности А дети отблагодарили за интересную Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС экскурсию сувениром сделанным своими руками После экскурсии на вопрос Кем вы хотите стать дети дружно отвечали Пожарными Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть с детьми подготовительной группы»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть с детьми подготовительной группы» Экскурсии - это неотъемлемая часть внеурочной работы,которая особенно интересна для детей и родителей. Да и мы сами, педагоги, обычно, проявляем.

Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть» В последней декаде февраля в подготовительной группе был завершен проект «Герои земли русской». Была проделана большая и интересная работа.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет)Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет) Мы с детьми "Ясли-сад "Витоша "отправились на интерессную экскурсию в 25 пожарную часть МЧС Черноморского района Крыму. Где увидели и узнали.

Фотоотчет «Экскурсия в МЧС России» (пожарную часть)Фотоотчет «Экскурсия в МЧС России» (пожарную часть) В соответствии с планом Месячника по противопожарной безопасности, который был запланирован в ДОУ, дети старшей группы «Дружная семейка».

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Очень много ярких впечатлений получили дети нашей группы от посещения пожарной части нашего посёлка. Мы заранее договорились с пожарными.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Я со своей группой "Солнышко" на днях побывали на экскурсии в пожарной части. Естественно, перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый. Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 4 октября 2015 в 22:44
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД