МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (9 фото)

Татьяна Ильина
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

В этом году в нашем детском саду дети перешли в старшую группу.

По тематическому планированию в итоговых мероприятиях было запланировано посещение пожарной части № 48 с двумя группами средней и старшей.

Встретили нас сотрудники части доброжелательно, полностью мужской персонал. рассказали про строение пожарной машины, побывали в комнате отдыха персонала, померили пожарные каски, продемонстрировали как работают гидравлические ножницы. Очень интересно было смотреть как спускали и выдвигали лестницу - штурмовку и лестницу - палку, и трех коленку. Детям очень понравилось.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
В этом году в нашем детском саду дети перешли в старшую группу По тематическому планированию в итоговых мероприятиях было запланировано посещение Пожарная безопасность пожарной части с двумя группами средней и старшей Встретили нас сотрудники части доброжелательно полностью мужской персонал рассказали про строение пожарной машины побывали в комнате отдыха персонала померили пожарные каски продемонстрировали как работают гидравлические ножницы Очень интересно было смотреть как спускали и выдвигали лестницу штурмовку и лестницу палку и трех коленку
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть с детьми подготовительной группы»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть с детьми подготовительной группы» Экскурсии - это неотъемлемая часть внеурочной работы,которая особенно интересна для детей и родителей. Да и мы сами, педагоги, обычно, проявляем.

Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть» В последней декаде февраля в подготовительной группе был завершен проект «Герои земли русской». Была проделана большая и интересная работа.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную экскурсию в пожарную №62 города Дзержинска. Во время экскурсии мы узнали много.

Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет)Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет) Мы с детьми "Ясли-сад "Витоша "отправились на интерессную экскурсию в 25 пожарную часть МЧС Черноморского района Крыму. Где увидели и узнали.

Фотоотчет «Экскурсия в МЧС России» (пожарную часть)Фотоотчет «Экскурсия в МЧС России» (пожарную часть) В соответствии с планом Месячника по противопожарной безопасности, который был запланирован в ДОУ, дети старшей группы «Дружная семейка».

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами 2 младшей группы ездили на экскурсию в пожарную часть. Помог организовать нам ее один из пап, который там работает. Когда.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Я со своей группой "Солнышко" на днях побывали на экскурсии в пожарной части. Естественно, перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 9 октября 2015 в 23:10
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД