Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (12 фото)

Людмила Балашова
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Как обезопасить детей,как научить их необходимой осторожности в обращении с огнем? И в каком возрасте нужно начинать рассказывать и показывать, насколько опасны и страшны шалости с огнем? Конечно же с дошкольного возраста. А благодаря такому мероприятию, как экскурсия в пожарную часть, дети не только пополняют свой багаж знаний-знакомятся с основными причинами пожаров, учатся осторожному обращению с огнем и умению действовать в случае возникновения пожара. Именно поэтому воспитанники нашего детского сада побывали на экскурсии в пожарной части.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Нам подготовили интересную информацию о работе пожарной службы и пожарной машины.

Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Фото №1 А благодаря такому мероприятию как экскурсия в

Нам показали пожарные рукава и как с помощью них тушиться пожар.

Фото №2 Именно поэтому воспитанники нашего детского сада побывали на

Детям представилась возможность посидеть за рулем пожарной машины.

Фото №3 Экскурсии в детском саду Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в пожарной части

Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии. Ведь они примерили каску пожарного,услышали пожарную сирену.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

Даже девочки были в восторге.

Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Фото №7 Нам подготовили интересную информацию о работе пожарной службы и пожарной машины

Искренняя радость и любознательность детворы вызвала улыбки у сотрудников.

Фото №8 Нам показали пожарные рукава и как с помощью них тушиться пожар

В заключении экскурсии дети получили от сотрудников пожарной части сладкие подарки.

Фото №9 Детям представилась возможность посидеть за рулем пожарной машины

Такие встречи формируют у детей интерес и уважение к профессии пожарного.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия детей старшей группы в пожарную часть. Знакомство с работой пожарных»Фотоотчет «Экскурсия детей старшей группы в пожарную часть. Знакомство с работой пожарных» пгт Балашейка Сызранского района формировать интерес к труду сотрудников пожарной службы. Ознакомить с пожарной техникой и её предназначением.

«Экскурсия с воспитанниками в Пожарную Часть» — фотоотчет«Экскурсия с воспитанниками в Пожарную Часть» — фотоотчет В декабре 2015 года воспитанники старшей группы детского сада № 40 п. Новоуткинск Свердловской области посетили Пожарную Часть № 193. Здесь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) "Экскурсия в пожарную часть" В рамках недели безопасности было проведено итоговое мероприятие по правилам пожарной безопасности. Воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть». Подготовила: Русских О. А. Нас пригласили на экскурсию в пожарную часть № 42. Мы с радостью согласились.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Нет так давно, мы с детьми побывали в пожарной части или как сейчас называют в МЧС. Эту экскурсию дети ждали.

Воспитанники детского сада на экскурсии в пожарной частиВоспитанники детского сада на экскурсии в пожарной части Экскурсия в пожарную часть №45 Выборгского района Санкт-Петербурга п. Парголово-фотоотчет В преддверии праздника 30 апреля - День пожарной.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в Пожарную часть. В преддверии 23 февраля мы с ребятами посетили пожарную часть, которая находится в поселке Парголово Выборгского.

Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет) 15сентября к дошкольникам МБДОУ «ЦРР- детский сад №15» для я экскурсии выезжал 4 отряд Пожарной части №17 ФПС «ОФПС по Тульской области».

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта по самообразованию на тему "Не шути с огнем" воспитанники подготовительной логопедической группы получили много полезной.

Экскурсия в пожарную часть детей и родителей детского сада  (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть детей и родителей детского сада  (фотоотчет) Как известно, пожары не относятся к сезонным проблемам, они несут опасность людям в любое время года. Чтобы обезопасить себя и свое жилище.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 30 октября 2016 в 22:42
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД