Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» (5 фото)

Смирнова Елена
Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»
Фото «Экскурсия в сельскую библиотеку»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В апреле мы с детками посетили местную сельскую библиотеку познакомились с новой профессией узнали о работе библиотекаря о важности книги о том кому и когда необходима книга для работы досуга и др

В апреле мы с детками посетили местную сельскую библиотеку, познакомились с новой профессией, узнали о работе библиотекаря, о важности книги, о том кому и когда необходима книга для работы, досуга и др. Интересное мероприятие для нас организовала библиотекарь О. Е. Фомина.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в сельскую библиотеку“» размещена в разделах

Я очень надеюсь, что,знакомство с библиотекой для детей стало открытием нового, волшебного и необычайно интересного мира. Ведь они самые благодарные и внимательные слушатели, активные читатели.

Думаю, что именно обращение к литературе, а значит и к культуре своего народа поможет нам сохранить себя. Народ без прошлого не имеет будущего. Он должен помнить и знать прошлое и настоящее своего края. Существует мудрое изречение: «Чтобы человек был счастливым, у него должны быть «корни и крылья». А что такое «корни и крылья?» Я думаю, знание истории своего народа и любовь к родному краю – это его корни. А крылья – это книги, потому что чтение книг окрыляет человека.

Фото №2 Интересное мероприятие для нас организовала библиотекарь О
Публикации по теме:

Фотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотекуФотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотеку Фото отчёт экскурсии в сельскую библиотеку. Цель: познакомить детей с функциями библиотеки. Когда мы с детьми вошли в библиотеку, нас.

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»
Опубликовано: 13 апреля 2024 в 20:58
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД