Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в школу» (14 фото)

Боярских Наталья
Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Подготовка детей к школе является одной из главных проблем, ведь отношение ребенка к школе формируется до того, как он в нее пойдет. И здесь важную роль играет информация о школе. Для расширения представлений у детей о школе, сформированности мотивационной готовности к обучению детей в школе в нашей группе была проведена экскурсия в школу № 1.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в школу“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Учитель начальных Сурикова Елена Викторовна провела экскурсию по школе для будущих первоклассников.

Фото «Экскурсия в школу»

Ребята познакомились с директором школы Шадриной Натальей Борисовной,

Фотоотчет - фото

побывали в классах,

Фото №1 Подготовка детей к школе является одной из главных проблем ведь отношение ребенка к школе формируется до того как он в нее пойдет

библиотеке,

Фото №2 И здесь важную роль играет информация о школе

столовой, в которой повара готовят вкусные завтраки и обеды для школьников.

Фото №3 Для расширения представлений у детей о школе сформированности мотивационной готовности к обучению детей в школе в нашей группе была проведена

Актовый зал, где проходят праздники.

Фото №4 Экскурсия детей в школу экскурсия в школу

Дети посетили выставочный зал, где выставляются поделки учеников к разнообразным праздникам

Фото №5 Публикация Фотоотчет Экскурсия в школу размещена в разделах Экскурсия детей в школу Темочки

и зимний сад, в котором дети сажают и ухаживают за разнообразными растениями.

Фото №6 Учитель начальных Сурикова Елена Викторовна провела экскурсию по школе для будущих первоклассников

На территории школы сооружен спортивный комплекс, где дети с удовольствием проводят свободное время.

Ребята познакомились с директором школы Шадриной Натальей Борисовной побывали в классах столовой в которой повара готовят вкусные завтраки и обеды для школьников Актовый зал где проходят праздники Дети посетили выставочный зал где выставляются поделки учеников к разнообразным праздникам

Во время экскурсии дети получили много новых знаний о школе, составили положительные эмоции о школе. Все ребята подготовительной группы остались довольны экскурсией и проявили готовность идти в школу.

Публикации по теме:

«1 Сентября». Фотоотчет (экскурсия в школу и праздник-досуг, с участием родителей)«1 Сентября». Фотоотчет (экскурсия в школу и праздник-досуг, с участием родителей) Первое сентября - самый торжественный день для каждого школьника. Первый звонок, первый урок в новом учебном году. Это праздник знаний:.

Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу, как один из способов организации НОД с детьми»Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу, как один из способов организации НОД с детьми» Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вашему вниманию отчёт по экскурсии для дошкольников в Детскую музыкальную школу имени Н. Римского-Корсакова.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» В рамках реализации социального проекта"За собою поведем,делом нужным увлечем",детская организация"Аримойя",развивая направление преемственности.

Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств им. ГлинкиФотоотчет-экскурсия в Школу искусств им. Глинки В феврале 2015 года в рамках музыкальной недели была организована экскурсия для детей средней группы в Детскую школу искусств им. М. И. Глинки.

Экскурсия в школу (фотоотчёт)Экскурсия в школу (фотоотчёт) Экскурсия в школу со старшими дошкольниками Экскурсия в школу. Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования. Неподготовленность.

Экскурсия в школу (фотоотчёт)Экскурсия в школу (фотоотчёт) Рада приветствовать всех гостей моей странички! Как я уже писала, наш детский сад тесно сотрудничает с казачьей школой №16, которая.

Экскурсия в школу «Мы слушаем историю войны»Экскурсия в школу «Мы слушаем историю войны» В рамках реализации районной программы «Духовно – нравственное воспитание», ФГОС по патриотическому воспитанию и совместного плана сотрудничества.

Экскурсия в школу технических резервовЭкскурсия в школу технических резервов Воспитатели: Вдовина С. Ю., Татаринова А. В. Школу технических резервов посещают дети с 7-17 лет. Дошкольников пригласили на ознакомительную.

Экскурсия в школу технических резервовЭкскурсия в школу технических резервов Воспитатели: Вдовина С. Ю., Татаринова А. В. Школу технических резервов посещают дети с 7-17 лет. Дошкольников пригласили на ознакомительную.

Экскурсия в спортивную школуЭкскурсия в спортивную школу Мои ребята совместно с инструктором физической культуре, побывали в спортивной школе нашего города Черемхово. Экскурсия была организована.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Опубликовано: 12 октября 2015 в 17:49
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД