МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в школу» (9 фото)

Оля Мосеева
Фотоотчет «Экскурсия в школу»

В преддверии «Дня учителя» мы с ребятами нашей группы осуществили экскурсию в школу № 30. Ребятам, как будущим первоклассникам, было очень интересно пройтись по школьным коридорам, побывать в спортивном зале и библиотеке, посмотреть, как занимаются ученики первого класса.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Фото «Экскурсия в школу»

Ребятам очень понравилась школьная столовая, такая большая, со множеством столов и стульев.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в школу“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Увидев в библиотеке такое количество учебников и книг, многие дети захотели как можно быстрее научиться читать.

Фото №1 В преддверии Дня учителя мы с ребятами нашей группы осуществили

Придя к ученикам 1 «А» класса на урок, дошкольникам очень понравились ярко иллюстрированные учебники по математике, красивые портфели. И очень впечатлила детей красивая школьная форма первоклашек.

Фото №2 Экскурсия детей в школу экскурсию в школу

Особое впечатление произвел на детей спортивный зал – такой большой и просторный. Ребятам тоже захотелось побегать здесь и научиться играть в разные спортивные игры.

Фото №3 Ребятам как будущим первоклассникам было очень интересно пройтись по школьным коридорам побывать в спортивном зале и библиотеке посмотреть как занимаются ученики первого класса

В коридоре школы была устроена выставка поделок детей, посвященная «Дню учителя». Ребята с интересом их рассматривали, удивлялись и радовались.

Фото №4 Ребятам очень понравилась школьная столовая такая большая со множеством столов и стульев Фото №5 Публикация Фотоотчет Экскурсия в школу размещена в разделах Экскурсия детей в школу Темочки Фото №6 Увидев в библиотеке такое количество учебников и книг многие дети захотели как можно быстрее научиться читать

Возвращаясь в детский сад, ребята наперебой делились впечатлениями от увиденного, рассказывали, что понравилось и запомнилось больше всего. И все обещали учиться только на «пятерки», чтобы многому научиться и вырасти умными, добрыми, хорошими людьми. И чтобы воспитатели из детского сада и родители ими могли гордиться!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День знаний для дошколят. Экскурсия в школу»Фотоотчёт «День знаний для дошколят. Экскурсия в школу» Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью посидеть за партой, нарисовать что-нибудь мелом на доске ….

Фотоотчет «Экскурсия в школу. Посещение урока детьми детского сада»Фотоотчет «Экскурсия в школу. Посещение урока детьми детского сада» Между МДОУ Детским садом №20 «Рябинушка» и начальной школой давно установились деловые отношения. Ежегодно составляется совместный перспективный.

Фотоотчет «Экскурсия дошколят в школу»Фотоотчет «Экскурсия дошколят в школу» Экскурсия дошколят в МБОУ СОШ №5 17 ноября 2017 года воспитанники подготовительной группы детского сала №2 "Малышок" посетили школу №5,.

Фотоотчёт «Экскурсия будущих первоклассников в школу»Фотоотчёт «Экскурсия будущих первоклассников в школу» Фотоотчёт "Экскурсия будущих первоклассников в школу"Адаптация к школьной жизни у первоклассников проходит по-разному. Одни дошколята ждут.

Конспект непосредственно-организованной образовательной деятельности «Экскурсия в школу» ФИО педагога, должность Соловьева Валерия Алексеевна, студентка Возрастная группа воспитанников подготовительная к школе группа общеразвивающей.

Выпуск детей в школу в старшей группе «Провожаем старших в школу» Сценарий выпускного праздника для старшей группы «Бусинки» 2017 «ПРОВОЖАЕМ СТАРШИХ В ШКОЛУ» В записи звучат слова. Дети исполняют танец-вход.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Экскурсия в школу. 6 апреля мы были приглашены на знакомство со школой в школу №2 Нас встретила учитель биологии А. Е. Старобинская. Она.

Экскурсия в школуЭкскурсия в школу Экскурсия в школу детей старшей группы. Цель: Познакомить детей старшего дошкольного возраста с учебным образовательным учреждением.

Экскурсия в спортивную школу таэквон-до итфЭкскурсия в спортивную школу таэквон-до итф Сегодня уделяется большое внимание здоровьесберегающим технологиям, которые направлены на решение самой главной задачи дошкольного образования.

Занятие в подготовительной группе на тему: «Экскурсия в школу» Тема: «Экскурсия в школу». Цель: расширить представления детей о школе; формировать мотивацию к обучению в школе. Пр. задачи: - познакомить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 15:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД