Получи документы

Фотоотчет «Этот день Победы» (17 фото)

Светлана Кочеткова
Фотоотчет «Этот день Победы»

В нашем детском саду на протяжении нескольких лет существует замечательная традиция. Весь коллектив детей, сотрудников и родителей во главе с заведующим готовится к празднованию Дня Победы. В этот день к нам приходят в гости ветераны и дети войны. которых с каждым, к нашему сожалению, годом становится все меньше.

Открывают праздник самые маленькие участники-девочки-барабанщицы. Это выглядит очень трогательно и торжественно.

Публикация «Фотоотчет „Этот день Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Этот день Победы»
Фото «Этот день Победы»
Фотоотчет - фото

Продолжают праздник дети подготовительной группы. Вальс.

Фото №1 В нашем детском саду на протяжении нескольких лет существует замечательная традиция

Танец веселых морячков.

Фото №2 Весь коллектив детей сотрудников и родителей во главе с заведующим готовится к празднованию Дня Победы Фото №3 В этот день к нам приходят в гости ветераны и дети войны

Не отстают от детей и взрослые. Под руководством хореографа подготовили танец "Катюша". Собрали море аплодисментов!

Фото №4 которых с каждым к нашему сожалению годом становится все меньше Фото №5 Открывают праздник самые маленькие участники девочки барабанщицы

Очень красивый номер с российским триколором "С чего начинается Родина"

Фото №6 Это выглядит очень трогательно и торжественно Фото №7 Публикация Фотоотчет Этот день Победы размещена в разделах День Победы

Наши педагоги исполняют песни военных лет.

Фото №8 мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Вершиной всего праздника стал номер "Дети войны".

Фото №9 Продолжают праздник дети подготовительной группы Фото №10 Танец веселых морячков Фото №11 Не отстают от детей и взрослые

В конце праздника общее яркое выступление всех участников.

Фото №12 Под руководством хореографа подготовили танец Катюша Фото №13 Собрали море аплодисментов

После окончания праздника все гости приглашаются на чаепитие. Дети поздравляют гостей с праздником, вручают им подарки,сделанные своими руками. Конечно подготовка и проведение такого масштабного мероприятия требует много сил и отдачи от всего коллектива, но мы всегда с радостью готовим этот праздник, придумываем новы номера, шьем костюмы.

Фото №14 Очень красивый номер с российским триколором С чего начинается Родина
Публикации по теме:

Фотоотчет «Этот День Победы!»Фотоотчет «Этот День Победы!» В преддверии Дня Великой Победы необходимо дать детям старшего дошкольного возраста все необходимые знания о событиях тех лет, о стойкости.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Занятия по пластилинографии " открытка Ветерану" В честь Дня Победы, на занятии по пластилинографии, мы с детьми сделали открытки, чтобы.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Одним из самых замечательных праздников, отмечаемых в нашей стране – это День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, «праздник.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» «Этот День Победы» День Победы - день великий! Столько лет уже прошло, Радость это не забыта, На душе у нас тепло. Говорим "спасибо".

«Этот День Победы!» (фотоотчет)«Этот День Победы!» (фотоотчет) Цель: донести до детей значимость праздника «День Победы», что весь период Великой Отечественной войны был страшным, тяжелыми полным потерь.

Фотоотчет: «Этот День Победы!»Фотоотчет: «Этот День Победы!» "Нам за всеми памятными датами Видится главнейшая одна – День, когда весною сорок пятого На земле закончилась война. Отдымили старые пожарища,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию.

Фотоотчет «Этот День Победы…»Фотоотчет «Этот День Победы…» Здравствуйте уважаемые коллеги! 72 года назад окончилась Великая Отечественная Война! Но память наша жива, и мы должны передать наши знания.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» ЦЕЛЬ: привитие детям чувства гордости за своих предков. День Победы для нашего народа не просто рядовой праздник,выходной день. Это день,.

Этот День Победы (фотоотчет)Этот День Победы (фотоотчет) По традиции нашего детского сада каждый год, перед праздником "9 мая", мы ходим с детьми к памятнику Неизвестного солдата. К празднику мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этот день Победы»
Опубликовано: 3 января 2018 в 01:26
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД