Лучший педагог года

Фотоотчет «Здравствуй, лето!» (9 фото)

Любовь Гончарова
Фотоотчет «Здравствуй, лето!»

Лето. Как же долго мы его ждали! Назвать его теплым и солнечным в начале июня в нашем краю нельзя. Утро еще холодное, но днем становится заметно теплее. Но все равно цветы раскрыли свои прекрасные бутоны и детям не терпеться их понюхать. На кустарниках появились тоже красивые цветы, хотя в этом году и с опозданием. Мы с детьми любуемся красотой "летней" природы. Любим погулять, поиграть в песочнице, покататься на машине и нашем зеленом динозавре, который отправляют нас в сказочную страну. Хочется верить, что скоро придет настоящее летнее тепло, когда мы оденем легкую одежду и будим бегать, прыгать, загорать и радоваться летнему солнышку. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. И очень важно так организовать жизнь детей, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, еще долго радовали их!

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, лето!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Здравствуй, лето!»
Фото «Здравствуй, лето!»
Фотоотчет - фото
Как же долго мы его ждали Назвать его теплым и солнечным в начале июня в нашем краю нельзя Утро еще холодное но днем становится заметно теплее Но все равно цветы раскрыли свои прекрасные бутоны и детям не терпеться их понюхать На кустарниках появились тоже красивые цветы хотя в этом году и с опозданием Мы с детьми любуемся красотой летней природы Любим погулять поиграть в песочнице покататься на машине и нашем зеленом динозавре который отправляют нас в сказочную страну
Публикации по теме:

Фотоотчет «Здравствуй, лето!» (старшая группа)Фотоотчет «Здравствуй, лето!» (старшая группа) Задачи недели:добиться уточнения знаний о лете, как о времени года, о его характерных признаках, о летних явлениях природы (гроза, радуга.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Здравствуй, лето!» Что такое лето? Деревья,кусты и трава, Всё зелёного цвета. На улицах детвора Играет с утра и до вечера, В разные игры,во всех дворах.

Фотоотчет о празднике к Дню защиты детей «Здравствуй, лето красное»Фотоотчет о празднике к Дню защиты детей «Здравствуй, лето красное» Международный день защиты детей вся страна отмечает - 1 июня. Вот и в нашем детском саду "Солнышко" первый день лета мы встретили веселым.

Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, лето»Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, лето» В международный день детей Мы не можем без затей, Потому зовем на праздник Мы и взрослых и детей! Ура, наступили каникулы и первый день.

Фотоотчет рисунков «Здравствуй, лето!».Фотоотчет рисунков «Здравствуй, лето!». Завалишина Ольга Фотоотчет рисунков "Здравствуй, лето!". Лето - самая благодатная, самая щедрая пора в году. Дни долгие, солнечные и теплые.

Фотоотчет «Здравствуй, лето красное, здравствуй, лето жаркое»Фотоотчет «Здравствуй, лето красное, здравствуй, лето жаркое» Наступило долгожданное лето! Пора отдыха и развлечений. В нашем детском саду мы не могли не радоваться приходу этой замечательной поры.

Конспект занятия по ОБЖ «Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности и предпосылок экологического сознания. Задачи : Образовательные: закрепить.

Развлечение «Здравствуй, лето» Дети входят под музыку Вхд. Дорогие дети, вот и наступил для нас долгожданный праздник солнцa, самый долгий праздник- Праздник солнечного.

Здравствуй, Лето!Здравствуй, Лето! Лето- удивительная пора. Особенно для наших малышей, которые только познают окружающую действительность. Всё для них сейчас новое и удивительное.

Здравствуй, здравствуй, Новый год!!! Моё новогоднее творчество, фотоотчет.Здравствуй, здравствуй, Новый год!!! Моё новогоднее творчество, фотоотчет. Дети водят хоровод. И рисуют от души, Сколько творчества в год, Ах как мы хороши! Мы, как и все детки, очень ждем Новый год, подарков.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, лето!»
Опубликовано: 20 июня 2017 в 11:14
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД