Папки-передвижки

Фотоотчет «Здравствуй, Лето, красное» (11 фото)

Светлана Лукьянцева
Фотоотчет «Здравствуй, Лето, красное»

Цель нашего мероприятия: доставить радость детям и гостям праздника. Развивать творческую активность детей, воспитывать вежливое отношение друг к другу, расширять знания детей об окружающем мире. Лето. как мы его ждем, когда за окном сеет осенний дождь, когда бушуют метели и трещат зимние морозы. И вот он - разгар летнего царствования! Наша земля и родная природа дарят нам - рассветы и закаты, пение птиц, журчание ручейка, капельки росы на траве. Всё это мы должны не только любить, ценить и восхищаться этим, но очень важно всё это беречь и хранить. Давайте мы сегодня остановим эту прекрасную пору, пусть и не на долго. Наше мероприятие проходило на спортивной площадке детского сада. Стояла замечательная, солнечная погода. Присутствовал анимационный персонаж Ириска. Ребята звали закличкой Солнышко. Играли в различные игры с Ириской. Пели песни, разгадывали загадки. Очень активно в нашем мероприятии помогали родители. В конце нашего праздника, по нашей уже традиции, дети получили сладкие подарки.

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, Лето, красное“» размещена в разделах

Фотоотчет «Здравствуй, Лето, красное»
Фото «Здравствуй, Лето, красное»
Фотоотчет - фото
Цель нашего мероприятия доставить радость детям и гостям праздника Развивать творческую активность детей воспитывать вежливое отношение друг к другу расширять знания детей об окружающем мире как мы его ждем когда за окном сеет осенний дождь когда бушуют метели и трещат зимние морозы И вот он разгар летнего царствования Наша земля и родная природа дарят нам рассветы и закаты пение птиц журчание ручейка капельки росы на траве Всё это мы должны не только любить ценить и восхищаться этим но очень важно всё это беречь и хранить Давайте мы сегодня остановим эту прекрасную пору пусть и не на долго Наше мероприятие проходило на спортивной площадке детского сада Стояла замечательная солнечная погода
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето красное»Фотоотчет «Лето красное» Фотоотчет "Лето красное" Лето- это важнейший период в развитии детей и укреплении их здоровья. Летом жизнь ребят организуем, чтобы каждый.

Фотоотчет  «Лето-лето красное и прекрасное!»Фотоотчет  «Лето-лето красное и прекрасное!» Хочу предоставить небольшой фотоотчет о нашей летней жизни в 1 младшей группе. Каждое время года по-своему прекрасно, но лето имеет преимущество,.

Фотоотчет о празднике к Дню защиты детей «Здравствуй, лето красное»Фотоотчет о празднике к Дню защиты детей «Здравствуй, лето красное» Международный день защиты детей вся страна отмечает - 1 июня. Вот и в нашем детском саду "Солнышко" первый день лета мы встретили веселым.

Интегрированное музыкальное занятие во второй младшей группе «Здравствуй, лето красное, солнышко прекрасное» К О Н С П Е К Т Интегрированного музыкального занятия во второй младшей группе "Здравствуй Лето - Красное, Солнышко - Прекрасное" Цель:.

Конспект занятия по ОБЖ «Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности и предпосылок экологического сознания. Задачи : Образовательные: закрепить.

Стенгазета «Светит солнце ясное, здравствуй, лето красное» (первая младшая группа)Стенгазета «Светит солнце ясное, здравствуй, лето красное» (первая младшая группа) Мастер класс стенгазета «Светит солнце ясное, здравствуй лето красное»1 младшая группа. Наступило долгожданное лето, прогулки стали длиннее.

Сценарий летнего праздника «Здравствуй, лето красное»Сценарий летнего праздника «Здравствуй, лето красное» цель: Доставить детям радость от общения с героями. Задачи: Развитие коммуникативных качеств; Воспитание желания участвовать в играх, танцах;.

Тема первой недели «Здравствуй, лето красное!» Мир семьи Мир дружбы Мир города Мир игры Мир правил Беседа «Мужчины и женщины в семье». Цели: уточнять и закреплять представления детей.

Фотоотчет о празднике «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет о празднике «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» За весною приходит лето. Его ждали и люди, и растения, и животные и конечно дети. Летом солнце днем стоит высоко в небе, светит ярко и греет.

Сценарий развлечения «Здравствуй, лето красное!» Вед: Порядок свой имеет все на свете: Недавно мы весну встречали дети. Была она хозяйкою на славу: Поля зазеленели и дубравы, Природа словно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, Лето, красное»
Опубликовано: 30 августа 2017 в 19:22
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД