Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимнее оформление окон» (5 фото)

Ольга Максимова
Фотоотчет «Зимнее оформление окон»

За окошком тёмным

Чудо из чудес —

Белые снежинки

Падают с небес!

Большое значение для создания зимней атмосферы имеет не только оформление помещений и участков для прогулки дошкольного учреждение, но и конечно же окна, которых у нас большое количество. В этом году мне захотелось «повесить» на окна шторы из снежинок.

Для этого я нашла в интернете различные вытынанки снежинок и распечатала их на принтере. Так как снежинок нам понадобилось очень много, я складывала по 4-5 листов вместе и вырезала ножницами и канцелярским ножом. Подготовила шаблон шторки и обвела. На полученный контур я в дальнейшем буду приклеивать маленькие снежинки, которые получила используя фигурный дырокол «Снежинка». Наши снежинки хорошо держатся с помощью клея карандаша. Затем добавила дома, Снегурочку и разных зверей. Клей карандаш хорошо смывается с окон простой водой и совсем не оставляет следов.

Публикация «Фотоотчет „Зимнее оформление окон“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимнее оформление окон»
Фото «Зимнее оформление окон»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В этом году мне захотелось повесить на окна шторы из снежинок Фото №2 Для этого я нашла в интернете различные вытынанки снежинок и распечатала их на принтере
Публикации по теме:

Фотоотчёт. «Зимнее оформление окон в нашей группе»Фотоотчёт. «Зимнее оформление окон в нашей группе» В последние годы многие украшают окна к Новому году бумажными трафаретами и это становиться хорошей и доброй традицией. И мы с моей напарницей.

Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон)Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон) Новый Год стучится в окна и детей с собой зовет. Зима- еще одна возможность красиво украсить окна, чтобы обратить внимание не только детей,.

Зимнее оформление окон в ДОУЗимнее оформление окон в ДОУ Фотоотчёт «Зимнее оформление окон в ДОУ» Мороз рисует на окне Чудесные узоры: Сплетенье веточек, цветов, Резные листья, море, Перо жар-птицы,.

Зимнее украшение окон в детском садуЗимнее украшение окон в детском саду Фотоотчёт " Зимнее украшение окон в детском саду" В конце ноября весь наш коллектив стал готовиться к новогоднему празднику. Для того,.

Зимнее украшение окон в старшей группе руками детейЗимнее украшение окон в старшей группе руками детей Совсем немного времени осталось до Нового года. В ожидании новогодних праздников всё внутри нас наполняется сказочным трепетом, которым.

Новогоднее оформление окон. ФотоотчетНовогоднее оформление окон. Фотоотчет Новогоднее оформление окон. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья. Меняется время, меняется жизнь, меняется и мода. В моем далеком.

Зимнее оформление окон в старшей группеЗимнее оформление окон в старшей группе Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление окон в нашей старшей группе. Цель: создание в группе новогоднее настроение у детей, показать.

Зимнее оформление окон «Новогодние чудеса»Зимнее оформление окон «Новогодние чудеса» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление окон к празднику - Новому году "Новогодние чудеса" Цель.

Зимнее оформление помещения и окон в ДОУ во второй младшей группеЗимнее оформление помещения и окон в ДОУ во второй младшей группе Сюжет оформления простой: центральной фигурой является Снегурочка с олененком, она находится в зимнем лесу среди снега и деревьев. 1.

Зимнее украшение оконЗимнее украшение окон Ни радужных красок, ни блеклых, Все в белом — дома и холмы. Но видишь узоры на окнах — Фантазии русской зимы. И в сказочных этих узорах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимнее оформление окон»
Опубликовано: 12 января 2023 в 17:32
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД