Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние чудеса» (16 фото)

Ирина Байкова
Фотоотчет «Зимние чудеса»

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной

Фонарики качаются.

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается!

И. Черницкая

Что такое зима? Спросите у детей.

«Это снег, это коньки и санки, это мороз, это Новый год» - ответят они. И конечно они будут правы. Ведь зиму невозможно описать одним словом. Это чудесное время года. Как много всего можно делать зимой.

Публикация «Фотоотчет „Зимние чудеса“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние чудеса»

Снежинки мы делали разной техникой. Использовали квиллинг и оригами. Старались не повторять узоры.

И чтобы не только на улице, но и в группе чувствовать присутствие зимы, очень хотелось украсить ее снежинками, которые не растают в тепле.

И я думаю, что очень даже красивые снежинки получились.

Фото «Зимние чудеса»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою Фото №2 На елке разукрашенной Фонарики качаются Фото №3 Пусть зимушка веселая Подольше не кончается И

Снежинки есть. Ноне хватает еще снеговика, ведь все знают, что одно из любимых занятий всех детей лепить снеговика. Вот и мы решили сделать своего снеговика…из бумаги.

Фото №4 Черницкая Что такое зима Спросите у детей

Вот наш Красавец.

Фото №5 Это снег это коньки и санки это мороз это Новый год ответят они

Чтобы наш снеговик не растаял, мы решили отправить его в лес, встречать Новый год с лесными зверятами.

Фото №6 И конечно они будут правы Фото №7 Ведь зиму невозможно описать одним словом

Наш волшебный лес

принимает гостей на праздник!

Фото №8 Это чудесное время года

Такие снеговики тоже заходили к нам в гости.

Фото №9 Как много всего можно делать зимой

Зимние чудеса делали не только дети, но и их творческие родители!

Публикация Фотоотчет Зимние чудеса размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Снежинки мы делали разной техникой Использовали квиллинг и оригами Старались не повторять узоры

Удивительная пора!

Очень хочется, чтобы ребята вспоминали зиму очень радостно!

Публикации по теме:

Новогодние чудеса (фотоотчет)Новогодние чудеса (фотоотчет) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №2 "Сказка". г. Ленинск -Кузнецкий. Воспитатели: Федосеева Ирина Андреевна,.

Фотоотчет «Зимние-чудеса»Фотоотчет «Зимние-чудеса» Зима сказочно красива. Она как будто спит под волшебным снегом. Укутанные в роскошные снежные одежды, спят деревья. Маленькие изящные ёлочки.

Календарное тематическое планирование воспитательного образовательного процесса в средней группе. Тема недели «Зимние чудеса» 12.12.16 Понедельник Тема: «Зимние чудеса» Совместная деятельность взрослого взрослого и детей с учетом интеграции образовательных областей.

Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной группе «Зимние чудеса» Тема:" Зимние чудеса". Цель: создавать условия для формирования умения раскладывать число на два меньших и составлять из двух меньших большее.

Новогодние чудеса — фотоотчетНовогодние чудеса — фотоотчет Вот и отшумели новогодние утренники. Яркие, сказочные, с невероятными чудесами и приключениями! Наш волшебный зал за 3 дня принял 13 групп.

Открытое занятие по экологии «Зимние чудеса». Цели: 1. Обобщить знания о том, как проводят зиму звери, чем питаются. 2. Закрепить представления о том, что у каждого времени года свои.

Тематический конкурс «Зимние чудеса»Тематический конкурс «Зимние чудеса» У нас в саду, в преддверии Новогодних праздников, организовывается тематический конкурс «Зимние чудеса». Дети не всегда могут словами выразить.

Украшение группы «Зимние чудеса»Украшение группы «Зимние чудеса» Зима самое удивительное, красивое и чудесное время года. Зима завораживает нас своей неповторимой красотой. Морозная и снежная, где всё покрыто.

Зимние чудеса-конкурс на лучшую снежинкуЗимние чудеса-конкурс на лучшую снежинку Сейчас самая середина зимы, а значит, и в самом разгаре зимние мероприятия в детских садах, в том числе конкурсы рисунков и декоративно-прикладного.

Зимние чудеса. Спортивный праздник на улице. Подготовительная группаЗимние чудеса. Спортивный праздник на улице. Подготовительная группа Цель:Обеспечить оптимальный двигательный режим детей в течение всего развлечения; предоставит возможность применить двигательные навыки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние чудеса»
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 18:42
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД