МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние постройки» (10 фото)

Мария Башкатова
Фотоотчет «Зимние постройки»

А. А. Фет «Чудная картина»

Чудная картина,

Как ты мне родна:

Белая равнина,

Полная луна,

Свет небес высоких,

И блестящий снег,

И саней далеких

Одинокий бег.

Свои зимние постройки мы начали с символа года обезьянки, колобка и тачки Молния Маквин. Останавливаться на этом было сложно, так как в этом году снега выпало много. И мы, конечно же, не стали время терять, а дали возможность воображению и фантазиям. Снег был мягким, пушистым и рассыпчатым, лепить из него было нельзя. На подмогу пришли родители собрали весь снег в горки. На следующий день мы взяли детские лопатки и вырезали различные фигуры. Наш участок стал красочным и интересным. Но без главных своих помощником нам было бы сложнее. Дети любят свой яркий, веселый участок. Прогулки для деток одно удовольствие.

Публикация «Фотоотчет „Зимние постройки“» размещена в разделах

Мишка угостит всех медком

Фотоотчет «Зимние постройки»
Фото «Зимние постройки»

Три подружки хохотушки

Фотоотчет - фото
Фото №1 Фет Чудная картина Чудная картина Как ты мне родна Белая равнина Полная луна Свет небес высоких И блестящий снег И саней далеких Одинокий бег

Уберем от снега свою крепость

Фото №2 Свои зимние постройки мы начали с символа года обезьянки колобка и тачки Молния Маквин Фото №3 Останавливаться на этом было сложно так как в этом году снега выпало много Фото №4 И мы конечно же не стали время терять а дали возможность воображению и фантазиям

К нам приехал цирк. А к вам?

Фото №5 Снег был мягким пушистым и рассыпчатым лепить из него было нельзя Фото №6 На подмогу пришли родители собрали весь снег в горки Фото №7 На следующий день мы взяли детские лопатки и вырезали различные фигуры
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» СМОТР - КОНКУРС. Каждый год у нас проходит смотр - конкурс снежных построек. Вашему вниманию хочу представить год Олимпиады - 2013. Родители.

«Зимние сказки». Снежные постройки на участке детского сада«Зимние сказки». Снежные постройки на участке детского сада Каждый год перед воспитателем встает вопрос - как сделать зимнюю прогулку с детьми еще интереснее. Для этого мы делаем на участке снежные.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» В конце декабря в нашем детском саду, прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали "Зимние забавы". Дети принимали участие в.

Фотоотчет «Снежные постройки для игр в детском саду» (старшая группа, январь 2015 г.)Фотоотчет «Снежные постройки для игр в детском саду» (старшая группа, январь 2015 г.) Снег - это смех, радость, веселые игры. Оформление зимних участков — работа непростая, требующая больших физических затрат. Каждая снежная.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Пришла долгожданная зима. Выпал беленький снежок. Мы с большим энтузиазмом начали строить горку. Но погода в нашем регионе в этом году не.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Прогулка в жизни дошкольников играет важную роль. Дети много времени проводят на свежем воздухе. Во время прогулки дети всесторонне развиваются.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Зимние постройки из снега. ФотоотчетЗимние постройки из снега. Фотоотчет Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки,катание на санках,коньках,лыжах,спуски.

Оформление детского сада. Зимние постройкиОформление детского сада. Зимние постройки Предлагаю вашему вниманию наш вариант зимних построек. Инициатором построек были воспитатели, а родители инициативу поддержали. Талант.

Зимние постройки в детском садуЗимние постройки в детском саду Зима весёлое время для самых маленьких детей, время для интересных сказочных занятий вместе с детьми - это время для создания снежных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние постройки»
Опубликовано: 24 января 2016 в 19:21
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД