Папки-передвижки

Фотоотчет. Зимние постройки (12 фото)

Ольга Абашкина
Фотоотчет. Зимние постройки

Зимние постройки дело не простое, можно даже сказать трудоёмкое. Снег очень хрупкий материал. а в этом году его выпало много, но стояли суровые морозы, снег был рассыпчатый. Просмотрев много источников, выбрали наиболее подходящий способ работы со снежным материалом. Было очень интересно.

Где-то делали постройки из собранных снежных гор, где-то пользовались "снежной кашей",месили в ёмкости снег и воду, всё надо было делать очень быстро, так как при морозе вода быстро замерзала.

Публикация «Фотоотчет, Зимние постройки» размещена в разделах

Для оформления пользовались красками, бросовым материалом. Дети помогали подносили снег,ведь работать при сильном морозе тяжело.

Мы решили оформить свой участок на морскую тему. Дети были главными застройщиками, но а мы вдохновителями совместных идей. Получилось интересно, даже где-то загадочно.

Начало построек - это большая горка,самое любимое место игр,затем появились корабль и подводная лодка. На пути корабля встал большой кит. В углу участка поселилась большая лягушка, с огромным ртом, туда можно забросить снежок, потренироваться в ловкости. За всем этим миром наблюдает морской царь и золотая рыбка владычица морей.

Фотоотчет. Зимние постройки
Зимние постройки дело не простое можно даже сказать трудоёмкое Снег очень хрупкий материал а в этом году его выпало много но стояли суровые морозы снег был рассыпчатый Просмотрев много источников выбрали наиболее подходящий способ работы со Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежным материалом Было очень интересно Где то делали постройки из собранных снежных гор где то пользовались снежной кашей месили в ёмкости снег и воду всё надо было делать очень быстро так как при морозе вода быстро замерзала

Кажется совсем недавно бала зима, но уже кругом тает снег, идет

МАСЛЕНИЦА

.

С праздником! С масленицей!

Фото №1 Публикация Фотоотчет Зимние постройки размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега Фото №2 Оформление зимних участков Темочки Для оформления пользовались красками бросовым материалом Фото №3 Дети помогали подносили снег ведь работать при сильном морозе тяжело
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Выходя зимой на прогулку, мы, воспитатели, заботимся, чтобы нашим детям было тепло и комфортно. Ведь увлекательная прогулка на улице с.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Зимний лес – как будто в сказке: Красота снегов манит. Всюду много белой краски; На заснеженной полянке – Детский гомон, звонкий смех:.

Мои зимние постройкиМои зимние постройки Мишка с корзиной для лопаток и метания шишек и мячей Кошечка, для подлезания и метания шариков. Крокодил для ходьбы с сохранением.

Участие в конкурсе «Зимние постройки»Участие в конкурсе «Зимние постройки» Самым благоприятным периодом в режиме дня для детей является прогулка. В зимний период можно построить из снега фигуры, которые будут служить.

Зимние постройкиЗимние постройки Вот и наступило время для зимних развлечений. Дети с радостью принимают участие в постройках зимних скульптур. Много эмоций, радости и веселья.

Зимние постройкиЗимние постройки Снег- это всегда праздник!Зима радует нас снегом и знаменитыми российскими морозами. Самое время порадовать малышей зимними постройками.

Зимние постройкиЗимние постройки Зимние прогулки очень полезны,они укрепляют иммунитет и поддерживают жизненный тонус. Обильный снег и мороз, самое время воплощения детской.

Зимние постройки на участкеЗимние постройки на участке има –прекрасное время года для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках,.

Зимние постройки на участкеЗимние постройки на участке В детском саду №10 г. Лысково неделю назад прошел конкурс снежных построек среди всех групп садика. Так как в этом году внутреннее убранство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Зимние постройки
Опубликовано: 22 февраля 2017 в 18:23
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД