Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (12 фото)

Галия Багаутдинова
Фотоотчет «Зимние забавы»

Пришла долгожданная зима. Выпал беленький снежок. Мы с большим энтузиазмом начали строить горку. Но погода в нашем регионе в этом году не балует - идут дожди. Хочу поделиться с Вами фотографиями, как в прошлую зиму мы с родителями оформили зимний участок.

Фотоотчет «Зимние забавы»

Символ Нового года.

Фото «Зимние забавы»

Вышли на прогулку: думаем, чем же нам заняться?

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Катаем друг друга.

Фото №1 Пришла долгожданная зима

Персонаж из сказки "Морозко".

Фото №2 Выпал беленький снежок

Любимая горка.

Фото №3 Мы с большим энтузиазмом начали строить горку

Наш красавец-медведь!

Фото №4 Но погода в нашем регионе в этом году не балует идут дожди

Мы на корабле отправляемся в путешествие!

Фото №5 Хочу поделиться с Вами фотографиями как в прошлую зиму мы с родителями оформили

Вот мы в Африке, катаемся на крокодиле!

Фото №6 Зимние забавы и игры зимний участок

А мы уже в Гималаях! Прокладываем путь в горы!

Фото №7 Символ Нового года

Забрались на вершину горы Эверест: Алмаз - царь горы!

Фото №8 Вышли на прогулку думаем чем же нам заняться Публикация Фотоотчет Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки

Ого, что-то интересненькое! Похоже, мы нашли клад!

Фото №9 Катаем друг друга

Не забываем и о наших пернатых друзьях!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Зимние забавы»Сценарий праздника «Зимние забавы» Ведущий: Начинаем Зимний праздник! Будут игры, будет смех, И веселые забавы приготовлены для всех. Хороша красой своею наша Зимушка – Зима,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимой на участке много было снега. А какой участок без горки?лаза под большим сугробом?Дети уже большие-подготовительная группа! С удовольствием.

Физкультурный досуг «Зимние забавы» МБДОУ №50 Физкультурный досуг «Зимние забавы» Воспитатель Бугрова Мари Николаевна Иваново, 2014 год.

Конспект НОД «Зимние забавы» Задачи: Образовательные: Учить детей, видеть в геометрических фигурах объекты природного и сказочного мира, конструировать.

«Зимние забавы». ООД по освоению ОО «Познание» Программное содержание: продолжать знакомить детей с праздником Нового года, его атрибутами, ввести в словарь новое слово "бусы"; упражнять.

Спортивные соревнования «Зимние забавы» Положение О проведении спортивных соревнований «Зима для сильных, ловких, смелых!» Для старших групп 06.02.2015 г. Каждой команде необходимо.

Спортивный праздник «Зимние забавы» Зимние забавы Цели и задачи мероприятия: - популяризации спорта и физической культуры среди воспитанников ДОУ; - пропаганда здорового образа.

Фотоотчет проектной деятельности «Зимние забавы малышей»Фотоотчет проектной деятельности «Зимние забавы малышей» Творческое название проекта «Раз — комок, два — комок — получился Колобок» Актуальность проекта: Дошкольный возраст является решающим.

Зимние развлечения и забавы (фотоотчет)Зимние развлечения и забавы (фотоотчет) Вот и выпал долгожданный снег, наступила настоящая зима, сразу стало чуть светлее и радостнее. Пора бежать с детьми на прогулку и устраивать.

Фотоотчет о занятиях со старшими дошкольниками в рамках проекта «Зимние забавы»Фотоотчет о занятиях со старшими дошкольниками в рамках проекта «Зимние забавы» Цель проекта: обогащение и систематизация знаний у детей о зимних забавах Задачи проекта Образовательные • Обобщить знания детей о зимних.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 08:22
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД