Лучший педагог года

Фотоотчет  «Зимняя прогулка» (14 фото)

Елена Околотенко
Фотоотчет  «Зимняя прогулка»

«Зимняя прогулка»

Фотоотчет  «Зимняя прогулка»

Здравствуйте дорогие коллеги! Понимаю что весна на улице, и этот фотоотчет может будет смотреться некстати, но все же предлагаю посмотреть и оценить. Все дети любят прогулки, в любое время года, в любую погоду они с радостью бегут на улицу. Ведь прогулка - это не просто приятное времяпровождения, но и важнейшая и неотъемлимая составная в развитий ребенка в плане физического и психического здоровья, в плане воспитания и развития высших психических процессов (памяти,речь, внимания, воображения, мышления, восприятия.).Во время прогулки мы расширяем кругозор детей, знания о природе с помощью наблюдений, обзорных экскурсий, художественного слова, опытов и сравнении. Также развиваем и укрепляем физическое здоровье с помощью двигательной активности (физические упражнения, активные игры и игры малой подвижности, формируем правильное дыхание, создаем благоприятные условия и хороший эмоциональный настрой. Не маловажно, что во время прогулки мы можем привить детям любовь к трудолюбию (трудовые поручения, игры с веничками и лопатками и т. д., и научить уважать труд других. Прогулка создает самый благоприятный фон для привития чувства товарищества и взаимопомощи. Дети очень любят кататься с горки на ледянках

Публикация «Фотоотчет  „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фото «Зимняя прогулка»

,

Фотоотчет  - фото

,

Фото №1 Зимняя прогулка

,

Фото №2 Здравствуйте дорогие коллеги Понимаю что весна на улице и этот фотоотчет может будет смотреться некстати но все же предлагаю посмотреть и оценить

, играть и работать с лопатками и веничками: чистить скамейки

Фото №3 Все дети любят прогулки в любое время года в любую погоду они с радостью бегут на улицу

,

Фото №4 Во время прогулки мы расширяем кругозор детей знания о природе с помощью наблюдений обзорных экскурсий художественного слова опытов и сравнении

. Убирать дорожки

Фото №5 Не маловажно что во время прогулки мы можем привить детям любовь к трудолюбию трудовые поручения игры с веничками и лопатками и т

,

Фото №6 и научить уважать труд других

,

Фото №7 Прогулка создает самый благоприятный фон для привития чувства товарищества и взаимопомощи

. Конечно, какая прогулка без санок

Фото №8 играть и работать с лопатками и веничками чистить скамейки

,

Фото №9 Убирать дорожки

,

Фото №10 Конечно какая прогулка без санок

,

Фото №11 После прогулки в зимнее время дети заходят в группу довольные бодрые с приподнятым настроением сияющими глазами и розовыми щечками

.После прогулки в зимнее время дети заходят в группу довольные, бодрые, с приподнятым настроением, сияющими глазами и розовыми щечками.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»Фотоотчет «Наша зимняя прогулка» В Данном своем фотоотчете хочется представить как проходят прогулки в нашей группе. Прибывание на свежем воздухе является одним из любимых.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима прекрасное время года. Она приносит много радости детям. Но у нас на Кубани снег бывает довольно редко. Бывает утром выпадет и на следуюющий.

Фотоотчет «зимняя прогулка»Фотоотчет «зимняя прогулка» добрый вечер всем! хочу сегодня познакомить вас с фотоотчетом "Зимняя прогулка". Мы с жетками второй младшей группы "Капелька" очень любим.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» .

Наша зимняя прогулка (Фотоотчет)Наша зимняя прогулка (Фотоотчет) Хоть нынешняя зима и не очень-то баловала нас всех снегом и морозами, но мы успели порадоваться снегу и даже слепить отличного снеговика.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» ЗИМА – прекрасное время время года,поэтому зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья и иммунитета. Поэтому нельзя недооценивать.

Фотоотчет «Зимняя прогулка!»Фотоотчет «Зимняя прогулка!» Прогулки зимой в детском саду. Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Как порой.

Зимняя прогулка (фотоотчет).Зимняя прогулка (фотоотчет). Выпал снег, и детвора, Рада снегу уж с утра! На прогулку все пойдут, Варежки с собой возьмут! Будем вместе мы играть! Весело снежки бросать.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Заготовила зима Краски все для всех сама. Полю — лучшие белила, Зорям — алые чернила. Всем деревьям — чистые блестки серебристые. А на улице.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет  «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 19 апреля 2016 в 20:54
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД