Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимняя сказка» (7 фото)

Мария Башкатова
Фотоотчет «Зимняя сказка»

Кружится и хохочет

Метель под Новый год.

Снег опуститься хочет,

А ветер не дает.

И весело деревьям,

И каждому кусту,

Снежинки, как смешинки,

Танцуют на лету.

А. Прокофьев

Зима помимо веселья, радости и азарта способствует также и физическому развитию детей. Ведь только в это время года можно играть в снежки, где приходится активно двигаться, уклоняться от летя-щих снежков и тренироваться в меткости.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Зима время снежных фантазий! Сказочные персонажи приходят к нам на участки и дарят детям радость. Этот год – веселой, озорной обезьянки и мимо нас она не смогла пройти. С собой в гости она позвала колобка и тачку молния Маквин. С такими друзьями детям очень радостно и весело гулять, а также играть.

Сначала мы из снега делали вот такие снежные постройки.

Фотоотчет «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»

а на следующий день мы раскрашивали свои постройки красками, поле чего еще раз облили во-дой из лейки.

Фотоотчет - фото
Кружится и хохочет Метель под Новый год Снег опуститься хочет А ветер не дает И весело деревьям И каждому кусту Снежинки как смешинки Танцуют на лету Прокофьев Зима помимо веселья радости и азарта способствует также и физическому развитию детей

Зима… Сказка наяву…

Публикации по теме:

Зимняя сказка Дело было зимой. Собирались Дед Мороз и его внучка Снегурочка на новогоднюю ёлку к детям. Долго ли, коротко ли длился их путь, -увидели.

Фотоотчет «Зимняя сказка» в «Рябинушке»Фотоотчет «Зимняя сказка» в «Рябинушке» Вот уже несколько лет с нашим сельским детским садом "Рябинушка" сотрудничает районная самодеятельная театральная студия "Лик". Наши детки.

Фотоотчет выставки детских работ «Зимняя сказка»Фотоотчет выставки детских работ «Зимняя сказка» Зимняя сказка 10 декабря в нашей группе открылась новая выставка детских рисунков "Зимняя сказка". Ребята очень любят зиму, а особенно.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» ежегодному, традиционному конкурсу педагоги, воспитанники, родители подошли творчески и с энтузиазмом. Поделки сделаны из различных материалов,.

Фотоотчет «Зимняя сказка» средняя группаФотоотчет «Зимняя сказка» средняя группа Зима стучится в двери, принося с собой длинные, семейные вечера, взлёт творчества и полёт мысли. В преддверии новогоднего праздника, мы.

Оформление уголка в детском саду «Зимняя сказка» (фотоотчет)Оформление уголка в детском саду «Зимняя сказка» (фотоотчет) В преддверие Нового года все украшают свои группы и оформляют "зимние сказки". Совместно с родителями мы украсили уголок и в нашей группе.

Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка». ФотоотчетВыставка новогодних поделок «Зимняя сказка». Фотоотчет В нашем детском саду уже стало доброй традицией в предверии Нового года организовывать выставку новогодних поделок, в которой активное участие.

«Зимняя сказка». Выставка в Автономной некоммерческой организации «Планета детства «Лада» (фотоотчет)«Зимняя сказка». Выставка в Автономной некоммерческой организации «Планета детства «Лада» (фотоотчет) Каждый год среди детских садов нашей организации АНО ДО "Планета детства "Лада" проводится выставка творческих работ детей, педагогов и.

Зимняя сказка (фотоотчет)Зимняя сказка (фотоотчет) Вот и наступает любимая пора всей детворы-Новый год!Ее ждут все с нетерпением и готовятся. Наступает Новый год - Время радостных забот,.

Зимняя сказка. Фотоотчет о подготовке к Новому годуЗимняя сказка. Фотоотчет о подготовке к Новому году Скоро Новый год. Осталось совсем немного дней до его прихода. С особым нетерпением его ждут дети. Все в это время для них сказочно, волшебно,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка»
Опубликовано: 14 января 2016 в 19:41
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД