МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимушка-зима» (16 фото)

Наталья Гринченко
Фотоотчет «Зимушка-зима»

Вот и наступила зима. Прекрасное, чудесное, сказочное, загадочное время года. Все кругом белым-бело, снежинки- балеринки танцуют свой волшебный танец, морозец рисует чудесные узоры на окнах и делает наши щечки такими розовыми, что ни одни румяна так не сделают. Зимой можно покататься на санках и коньках, слепить снежную бабу и веселого снеговика, вспомнить детство! А как же Новый Год! Ведь - это время чудес. Под елочкой оказывается желанный подарок. А новогодние наряды переносят совсем в другой мир, позволяя перевоплотиться в любого героя: принцесса, кот в сапогах, мушкетеры, Буратино, гномик,красная шапочка, серый волк, озорной пират, Снежная королева и многие другие. Добрый Дед Мороз и Снегурочка умиляют даже взрослых, а как их ждут ребята! Как они готовятся, пишут письма и рисуют рисунки, учат стихи и песни! Вот поэтому все и взрослые и дети любят зимушку -зиму. Вот поэтому, мы в нашем детском саду организовали как детскую выставку, так и выставку семейных работ. Каждый постарался проявить себя, всем хотелось творить чудеса! Удивлять друг друга! Вот и вас мы решили порадовать нашими выставками!

Публикация «Фотоотчет „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимушка-зима»
Фото «Зимушка-зима»
Фотоотчет - фото
Вот и наступила зима Прекрасное чудесное сказочное загадочное время года Все кругом белым бело снежинки балеринки танцуют свой волшебный танец морозец рисует чудесные узоры на окнах и делает наши щечки такими розовыми что ни одни румяна так не сделают Зимой можно покататься на санках и коньках слепить снежную бабу и веселого снеговика вспомнить детство А как же Новый Год Ведь это время чудес Под елочкой оказывается желанный подарок Добрый Дед Мороз и Снегурочка умиляют даже взрослых а как их ждут ребята Как они готовятся пишут письма и рисуют рисунки учат стихи и песни Вот поэтому все и взрослые и дети любят зимушку зиму Вот поэтому мы в нашем детском саду организовали как детскую выставку так и выставку семейных работ

А это выставка семейного творчества, старались все ипапы, и мамы, и дедушки, ибабушки, и конечно ребята!

А это выставка семейного творчества старались все ипапы и мамы и дедушки ибабушки и конечно ребята Оцените наши старания Вот и наступила зима Прекрасное чудесное сказочное загадочное время года Все кругом белым бело снежинки балеринки танцуют свой волшебный танец морозец рисует чудесные узоры на окнах и делает наши щечки такими розовыми что ни одни румяна так не сделают Зимой можно покататься на санках и коньках слепить снежную бабу и веселого снеговика вспомнить детство А как же Новый Год Ведь это время чудес

Оцените наши старания!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах ты, зимушка –зима!»Фотоотчет «Ах ты, зимушка –зима!» Любая деятельность малыша- источник познания. Дети очень любят экспериментировать. Это объясняется тем, что им присуще наглядно-образное.

Конспект занятия «Зимушка-зима» Белит деревья и дома. Морозит, устали не зная. Гуляет русская зима, морозная, не злая! Мы начинаем наш концерт, посвященный красавице Зиме.

«Зимушка-зима» фотоотчет о прогулке.«Зимушка-зима» фотоотчет о прогулке. Зимние забавы. Прогулка для ребенка обязательна и полезна. На свежем воздухе улучшается функционирование слизистых оболочек верхних дыхательных.

Фотоотчет «Сказ о том, как Зимушка-зима помогла Сказку ледяную сотворить»Фотоотчет «Сказ о том, как Зимушка-зима помогла Сказку ледяную сотворить» фотоотчет "Сказ о том, как Зимушка-зима помогла Сказку ледяную сотворить" «Уж так устроен человек – зимой ждет тепла летнего, летом.

Конспект НОД «Зимушка-зима» Зимушка- зима. Конспект непосредственной образовательной деятельности в первой младшей группе. (Раздел: ознакомление с окружающим. Интеграция.

Конспект НОД «Зимушка-Зима» Конспект непосредственно - образовательной деятельности. Тема «Зимушка – Зима!» Образовательная область «Речевое развитие». Мешкова Светлана.

Конспект ООД «Зимушка-зима» Задачи: -обогащать представление детей о зиме; -развивать речевое дыхание, умение наклеивать готовые формы, создавать образ снежинок, воспитывать.

Проект «Зимушка — зима» Тема проекта: «Зимушка - зима». Вид проекта: комплексный (образовательный + творческий) Тип проекта: исследовательско-творческий Участники.

«Здравствуй, Зимушка-зима!» Фотоотчет«Здравствуй, Зимушка-зима!» Фотоотчет Зима - самое волшебное время года! Природа одевается в серебристо- кружевной наряд. Кругом все белым-бело. Дети очень рады зиме. Сейчас.

Зимушка-зимаЗимушка-зима Задачи:учить создавать выразительный образ снеговика,по возможности точно передавая форму и пропорциональное соотношение его частей. Закреплять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимушка-зима»
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 19:36
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД