МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «Золотая осень» (1 фото)

Ольга Сыроежкина
Фотоотчет о празднике «Золотая осень»

Фотоотчет «Золотая осень».

В начале ноября в нашем детском саду прошел осенний праздник, в котором все дети нашей группы приняли активное участие. На дворе слякоть и холод,а у нас в зале царила теплая доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника «Осенью» ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком,наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. На празднике дети перевоплощались в разных герое: в зайчиков и лисичек, медведей и ежат, белочек и красавцев мухоморов, в овощи и ягодки. Детский осенний праздник -это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Поэтому, праздник осени в детском саду, является одним из самых любимых у нашей детворы.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Золотая осень“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»
Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!» «Осень золотая, всюду листопад. Листья разноцветны, кружатся, летят…» Сегодня в нашем детском саду состоялся очередной осенний праздник.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Осень золотая!» Осень. У нас на Урале осень - практически всегда слякоть, грязь, холод. Но, как не хочется, чтобы наши малыши запомнили осень такой. Ведь.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Осень золотая» Праздник осени был проведен совместно с воспитателями Ложкина. Н. П; Зуева. Г. А. Осень- это вторая весна, когда каждый лист - цветок. В украшенный.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» Фотоотчет с праздника «Здравствуй, осень золотая»Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень»Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» Приветствую всех коллег, посетивших мой блог. Предлагаю Вашему вниманию отчёт о празднике, который проходил в нашем детском саду. Праздник.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень»Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» Вот и Осень к нам пришла, Урожай нам принесла, Игры,танцы и веселье, и конечно угощения! Как же любят дети праздники и тому,подтверждение.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» На гроздья рябины дождинка упала. Листочек кленовый кружит над землей. Ах, осень, опять ты врасплох нас застала, И снова надела наряд золотой.

Отчет о празднике «Золотая осень» Праздник осени в нашем детском саду, любимый праздник наших детей. Это особое событие, как для самих детей, так и для их родителей. Мамы.

Отчет о празднике «Золотая осень» Праздник осени в нашем детском саду, любимый праздник наших детей. Это особое событие, как для самих детей, так и для их родителей. Мамы.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группеФотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группе Уважаемые коллеги! Сегодня в нашей группе прошел праздник Осени. Мы все его так ждали и волновались, ведь это первый праздник в старшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Золотая осень»
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 23:30
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД