МААМ-картинки

Встреча со сказочными героями. (15 фото)

Юрьева Надежда
Встреча со сказочными героями.

Новогодняя сказка на участке.

В декабре наш детский сад "Радуга" принимал участие в городском конкурсе зимних построек.

Весь наш дружный коллектив педагогов и родителей с огромным удовольствием откликнулся на просьбу о помощи в оформлении территории детского сада. Какова же была радость детей, когда на их глазах появлялись любимые сказочные герои, которые приглашали их с ними поиграть, попрыгать, пометать в цель и т. д. Наши труды не прошли даром-мы получили заслуженную благодарность!

Публикация «Встреча со сказочными героями,» размещена в разделах

Встреча со сказочными героями.
Фото №1 Новогодняя сказка на участке Фото №2 В декабре наш детский сад Радуга принимал участие в городском конкурсе зимних построек Фото №3 Весь наш дружный коллектив педагогов и родителей с огромным удовольствием откликнулся на просьбу о помощи в оформлении территории детского сада Фото №4 Какова же была радость детей когда на их глазах появлялись любимые сказочные герои которые приглашали их с ними поиграть попрыгать пометать в цель и т Фото №5 Наши труды не прошли даром мы получили заслуженную благодарность Публикация Встреча со сказочными героями размещена в разделах Темочки Фото №6 Мы очень рады что смогли доставить радость нашим детям которые тоже не остались в стороне и вместе с родителями готовили цветные ледышки для украшения построек Фото №7 От этого наши участки стали еще наряднее Фото №8 Каждый год мы делаем сказку на наших участках благодаря фантазии всего коллектива Фото №9 Новогодняя сказка на участке Фото №10 В декабре наш детский сад Радуга принимал участие в городском конкурсе зимних построек Фото №11 Весь наш дружный коллектив педагогов и родителей с огромным удовольствием откликнулся на просьбу о помощи в оформлении территории детского сада Фото №12 Какова же была радость детей когда на их глазах появлялись любимые сказочные герои которые приглашали их с ними поиграть попрыгать пометать в цель и т Фото №13 Наши труды не прошли даром мы получили заслуженную благодарность Публикация Встреча со сказочными героями размещена в разделах Темочки Фото №14 Мы очень рады что смогли доставить радость нашим детям которые тоже не остались в стороне и вместе с родителями готовили цветные ледышки для украшения построек

Мы очень рады, что смогли доставить радость нашим детям, которые тоже не остались в стороне и вместе с родителями готовили цветные ледышки для украшения построек. От этого наши участки стали еще наряднее. Каждый год мы делаем сказку на наших участках, благодаря фантазии всего коллектива. Спасибо всем!

Публикации по теме:

Поделки на тему «Подворье бабушки Арины»Поделки на тему «Подворье бабушки Арины» Летом мы решили обновить игровой материал на нашем участке. Поделки сделали из бросового материала: пятилитровых бутылей из-под минеральной.

Варианты оформления летних участковВарианты оформления летних участков В рамках ежегодного конкурса участков, как на летний, так и на зимний период, разрабатывается положение о конкурсе и требования к оформлению.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встреча со сказочными героями.
Опубликовано: 13 января 2013 в 18:54
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД