Получи документы

Костюмы для воспитателя к праздникам в детском саду (9 фото)

Елена
Костюмы для воспитателя к праздникам в детском саду

Я работаю в детском саду достаточно долго, за это время неоднократно принимала участие в утренниках, но каждый раз волнуешься. Было время когда на утреннике - одел ушки и уже зайка, но теперь (не смотря на то, что родителей приглашаем только на второй год) хочется, чтобы костюм был красочным и привлекал и радовал детей и их родителей. Родители оценивают не только как прошёл утренник, но и обращают внимание в каком костюме воспитатель.

Публикация «Костюмы для воспитателя к праздникам в детском саду» размещена в разделах

Костюмы для воспитателя к праздникам в детском саду

Мой первый костюм Петрушка. Его я использую на праздниках, развлечения, занятиях.

Фото №1 Я работаю в детском саду достаточно долго за это время неоднократно принимала участие в утренниках но каждый раз волнуешься Фото №2 Родители оценивают не только как прошёл утренник но и обращают внимание в каком костюме воспитатель

Костюм осени, если поменять рукава, то получается костюм весны.

Фото №3 Публикация Костюмы для воспитателя к праздникам в детском саду размещена в разделах Маски костюмированные развлечения уголки ряжения Сценарии праздников Фото №4 Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Фото №5 Мой первый костюм Петрушка

Праздник который ждут больше всего Новый год.

Фото №6 Его я использую на праздниках развлечения занятиях

Я люблю на этом празднике быть Дедом Морозом, поэтому сшила, для себя шапку деда Мороза. В прошлом году мне пришлось быть зайчиком. Это ещё более волнительно чем выступать в роли Петрушки.

Фото №7 Костюм осени если поменять рукава то получается костюм весны

Сбылась детская мечта, так как в детстве у меня не было такого костюм на ёлку.

Фото №8 Праздник который ждут больше всего Новый год

Я принимала участие в конкурсе Воспитатель года, для проведения занятия сшила костюм "Василиса -птичница", который так же использую в своей педагогической деятельности. Содержание занятия может быть разным, но тема птичек актуальна всегда. Зимой помогаем птичкам, весной встречаем, летом наблюдаем за птичками, так же использую на занятиях, если тема "Домашние птицы". Желаю всем творческих успехов!

Публикации по теме:

Роль воспитателя на занятиях по физической культуре в детском саду Дошкольное воспитание играет значительную роль в создании условий для дальнейшего развития человека, а гармоничное развитие невозможно без.

Адаптация в детском саду. Знакомство родителей с ритмом жизни детей в детском саду Цель встречи: развитие взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность. Задачи: • Содействовать возникновению.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Консультация для родителей «Для чего же нужна музыка в детском саду» Консультация для родителей Музыкальный руководитель Беляева Е. Е. Для чего же нужна музыка в детском саду. Все начинается с детства, в том.

Информация для родителей «Адаптация в детском саду» Адаптация в детском саду Детский сад- новый период в жизни ребенка. Для малыша это, прежде всего, первый опыт коллективного общения. Новую.

Конспект логопедического занятия «День воспитателя. Профессии в детском саду» Коррекционно – образовательные задачи: • Расширение и уточнение представлений о профессиях людей, работающих в детском саду. Расширение.

Костюмы к праздникамКостюмы к праздникам Костюм Весны взрослый Воспитатель Шуманская О. М. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №8» г. Иваново. Костюмы времен года неотъемлемая.

Фотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детейФотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детей Осенний праздник в детском саду требует особой и заблаговременной подготовки к ним. Уже прошли конкурсы поделок, композиций из фруктов и.

Праздники в детском саду. Консультация для родителейПраздники в детском саду. Консультация для родителей Праздники в детском саду являются одним из важных звеньев в общей цепи эстетического воспитания. Музыкальный руководитель вместе с воспитателями.

Психолого-педагогические аспекты компетенции воспитателя в детском саду Деятельность педагога включает три направления: воспитательно–образовательное, учебно-методическое и социально – педагогическое. В российском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Костюмы для воспитателя к праздникам в детском саду
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 16:22
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД