Получи документы

Фотоотчёт «Акция «Виват, наука!» (18 фото)

Юлия Гераськина
Фотоотчёт «Акция «Виват, наука!»

В рамках акции "Виват, наука!"Финаевым Иваном воспитанником старшей разновозрастной группы филиала "Колосок" МБОУ "Уваровщинская сош" был реализован проект "Да здравствует мыло душистое!", в ходе которого Ваня рассказал ребятам о разновидностях мыла, для чего предназначен каждый из его видов, напомнил друзьям, зачем нужно мыть руки; после чего предложил им порисовать цветной пеной. Ребятам так понравился этот интересный способ рисования, что каждый нарисовал несколько рисунков. Так же мы провели эксперимент, благодаря которому выяснили свойства обычного хозяйственного мыла и хозяйственного мыла с отбеливающими веществами.

Публикация «Фотоотчёт „Акция „Виват, наука!“» размещена в разделах

В пятницу для ребят мы устроили праздник мыльных пузырей. Восторгу детей не было предела. Ведь это так весело - надувать мыльные пузыри!

Заключительным этапом проекта стало изготовление мыла с различными свойствами в домашних условиях. Ваня так увлекся процессом, что у нас закончились все формочки.

В понедельник Ваня принесет мыло собственного приготовления в детский сад, чтобы показать друзьям, какое чудесное мыло можно сделать дома своими руками.

Фотоотчёт «Акция «Виват, наука!»
Фото «Виват, наука!»
Фотоотчёт «Акция - фото
Ребятам так понравился этот интересный способ рисования что каждый нарисовал несколько рисунков Так же мы провели эксперимент благодаря которому выяснили свойства обычного хозяйственного мыла и хозяйственного мыла с отбеливающими веществами Публикация Фотоотчёт Акция Виват наука размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Темочки В пятницу для ребят мы устроили праздник мыльных пузырей Восторгу детей не было предела Ведь это так весело надувать мыльные пузыри Заключительным этапом проекта стало изготовление мыла с различными свойствами в домашних условиях Ваня так увлекся процессом что у нас закончились все формочки В понедельник Ваня принесет мыло собственного приготовления в детский сад чтобы показать друзьям какое чудесное мыло можно сделать дома своими руками Ребятам так понравился этот интересный способ рисования что каждый нарисовал несколько рисунков Так же мы провели эксперимент благодаря которому выяснили свойства обычного хозяйственного мыла и хозяйственного мыла с отбеливающими веществами Публикация Фотоотчёт Акция Виват наука размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Темочки В пятницу для ребят мы устроили праздник мыльных пузырей Восторгу детей не было предела Ведь это так весело надувать мыльные пузыри Заключительным этапом проекта стало изготовление мыла с различными свойствами в домашних условиях Ваня так увлекся процессом что у нас закончились все формочки В понедельник Ваня принесет мыло собственного приготовления в детский сад чтобы показать друзьям какое чудесное мыло можно сделать дома своими руками Ребятам так понравился этот интересный способ рисования что каждый нарисовал несколько рисунков
Публикации по теме:

Фотоотчет «Виват, Российский флаг!»Фотоотчет «Виват, Российский флаг!» Дети с шарами 3-х цветов садятся в зале. музыка"Я живу в России" Звучит голос за кадром День флага нынче отмечает, Вся Русь, без края.

«Занимательная наука» для детей с ОВЗ. Видеоотчет Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Наша лаборатория «Хочу все знать» вновь открыта для наших любознательных дошколят. В подготовительной.

Акция к Дню семьи любви и верности (фотоотчёт)Акция к Дню семьи любви и верности (фотоотчёт) 8 июля будет отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей.

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» — фотоотчётАкция «Наш лес. Посади своё дерево» — фотоотчёт Акция "Наш лес. Посади своё дерево"Акция "Наш лес. посади своё дерево" прошла в Подмосковье 16 сентября на 94 участках лесного фонда. Общая.

Фотоотчёт «Акция по безопасности дорожного движения»Фотоотчёт «Акция по безопасности дорожного движения» Доброго времени суток, уважаемые гости моего блога. Перед вами рисунки ребят нашей группы, подготовленные к конкурсу. Созданию рисунков.

Акция «Поздравляем с Днём народного единства»  (фотоотчёт)Акция «Поздравляем с Днём народного единства»  (фотоотчёт) Одной из важных задач детского сада по духовно-нравственному воспитанию является установление тесной связи с семьёй. Семья и дошкольное.

Акция «С юбилеем Ростовская область!» Фотоотчёт.Акция «С юбилеем Ростовская область!» Фотоотчёт. Ростовская область – сады винограда, Есть хлеб здесь душистый и мёд, И Батюшка Дон, как природы награда, И песни высокий полёт. В 2017.

Акция «Семечко и зёрнышко для птичек про запас» (фотоотчёт)Акция «Семечко и зёрнышко для птичек про запас» (фотоотчёт) Сегодня в нашей группе подошла к концу акция "Семечко и зёрнышко для птичек про запас" Началась она у нас в конце августа и длилась до конца.

Фотоотчёт  «Акция «Старость в радость. Новогодняя открытка»Фотоотчёт  «Акция «Старость в радость. Новогодняя открытка» Всем доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги, хотелось бы поделиться радостным событием. В этом году мы с детишками приняли участие.

Экологическая акция «Мы за чистый посёлок». ФотоотчётЭкологическая акция «Мы за чистый посёлок». Фотоотчёт Как я уже писала ранее в нашем детском саду первый месяц лета проходил под лозунгом "Природа и я- верные друзья",итогом тематического месяца.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Акция «Виват, наука!»
Опубликовано: 7 февраля 2018 в 10:16
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД