МААМ-картинки

Фотоотчёт «Дары Осени» (14 фото)

Нина Маклагина
Фотоотчёт «Дары Осени»

Фотоотчёт «Дары Осени»

В детсаду был объявлен конкурс на лучшую поделку из природного материала. Все семьи изъявили желание принять участие в нем. Дети с родителями выезжали в лес. Собирали там листики, травку, жёлуди. Травку декоративную, листочки, ягоды шиповника, боярышника и других растений засушивали. Из них потом,придумывали и делали интересные композиции. Много поделок было из овощей фруктов. Интересные работы получились у семьи Мурзиных: "Совушка - сова", "Кот - Васька", "Гусеница". Но самой необыкновенной была поделка из тыквы Клоун Кеша. Полянская Катя вместе с мамой сделали из овощей необычный кораблик. Смешной цыпленок из айвы получился у Алёши Ежова. Архип Ковальский вместе с мамой и братом придумали композицию "Подарок осени"

Публикация «Фотоотчёт „Дары Осени“» размещена в разделах

Оригинальная поделка из семечек,ягод, плодов каштана, листьев получилась у Вани Тихонова"Ёжик на полянке".

Фото «Дары Осени»
Фотоотчёт - фото
В детсаду был объявлен конкурс на лучшую поделку из природного материала Все семьи изъявили желание принять участие в нем Дети с родителями выезжали в лес Собирали там листики травку жёлуди Травку декоративную листочки ягоды шиповника боярышника и других растений засушивали Из них потом придумывали и делали интересные композиции Много поделок было из овощей фруктов Интересные работы получились у семьи Мурзиных Совушка сова Кот Васька Гусеница Но самой необыкновенной была поделка из тыквы Клоун Кеша Полянская Катя вместе с мамой сделали из овощей необычный кораблик Смешной цыпленок из айвы получился у Алёши Ежова
Публикации по теме:

Фотоотчёт выставки поделок «Дары осени».Фотоотчёт выставки поделок «Дары осени». Я, Коткова Софья Михайловна, воспитатель детей младшей группы, которая называется "Жемчужинка". В этом году детки первый раз пришли в детский.

Фотоотчёт «Дары осени»Фотоотчёт «Дары осени» Осень - самое красивое и загадочное время года. Оно не только радует глаз, но и приносит нам свои дары. Дары осени - это кладовая для развития.

Фотоотчёт о конкурсе «Дары золотой осени 2016 года»Фотоотчёт о конкурсе «Дары золотой осени 2016 года» Предлагаю вашему вниманию Фотоотчёт конкурса «Дары золотой осени 2016 года». Эта не первая выставка осенней тематики, в которой участвовали.

Фотоотчёт об участии детей в городской ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт об участии детей в городской ярмарке «Дары осени» Фотоотчёт об участии детей в Городской ярмарке «Дары осени» 29 сентября в нашем городском парке прошла традиционная ежегодная городская.

Фотоотчёт об осеннем празднике в старшей группе «Дары осени»Фотоотчёт об осеннем празднике в старшей группе «Дары осени» Уважаемые коллеги! Вот и осень подходит к концу. Сегодня наша страна празднует замечательный праздник – День матери. Поздравляю женщин мамочек.

Фотоотчёт с выставки «Дары Осени» учащихся 1–4 классовФотоотчёт с выставки «Дары Осени» учащихся 1–4 классов Добрый день, дорогие коллеги! Приглашаю Вас на фотоотчет детских работ для общешкольной выставки "Дары Осени". В течение I четверти ученики.

Фотоотчёт о выставке «Дары Осени» учащихся 1–4 классов  (2)Фотоотчёт о выставке «Дары Осени» учащихся 1–4 классов  (2) Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Фотоотчёт о выставке «Осени щедрые дары» в подготовительной группеФотоотчёт о выставке «Осени щедрые дары» в подготовительной группе Фотоотчёт с выставки "Осени щедрые дары" в подготовительной группе. В самом разгаре осенняя пора. Все идет своим чередом. В этом году замечательной.

НОД «Дары щедрой осени». Художественное творчество. Пластилинография (фотоотчёт)НОД «Дары щедрой осени». Художественное творчество. Пластилинография (фотоотчёт) НОД. «Дары щедрой осени». Художественное творчество. Пластилинография. Цель. 1. Обобщить знания детей об осени как о времени сбора урожая.

Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка-конкурс «Дары осени» (фотоотчёт) Здравствуйте, гости моей странички! 19 октября в нашей школе проходила выставка-конкурс поделок из природного материала под названием «Дары.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Дары Осени»
Опубликовано: 2 марта 2022 в 22:05
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД