Лучший педагог года

Фотоотчёт «День города» (3 фото)

Демчик Светлана Александровна
Фотоотчёт «День города»

"Мой любимый город"

В честь празднования к дню города "Миасс" в старшей группе было проведено тематическое мероприятие"День города".

Ребята,вспомнили название улиц,на которых живут,назвали достопримечательности города,назвали места где любят бывать со своей семьёй,сказали много тёплых слов и пожеланий нашему любимому городу.

Дети старшей группы читали стихи о своём родном городе.

Фотоотчёт «День города»

Пели песни о любимом городе.

Публикация «Фотоотчёт „День города“» размещена в разделах

Фото «День города»

Рано утром я встаю,с мамой в детский сад иду,

И о городе любимом,свою песенку пою.

Подпевают птицы мне,солнце светит в вышине. и кричу я

" С добрым утром, лучший город на земле!"

Дети рассмотрели герб города "Миасс" и узнали историю возникновения.

Мероприятие,которое было проведено в нашей группе, направлено на закрепление у детей разносторонних знаний о родном городе,воспитание патриотических чувств,любви и бережного отношения к нему.

Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

«День города» (фоторепортаж)«День города» (фоторепортаж) 15 августа наш город праздновал свой юбилей - 25 лет! Праздник удался на славу! Началось все в полдень в импровизированном парке развлечений.

День города в КурскеДень города в Курске Ежегодно 25 сентября в нашем городе проходит праздник "День города", именно в этот день был основан Курск. В этом году мы отмечаем 984.

День России и День города. Праздничный фоторепортаж ВидеоДень России и День города. Праздничный фоторепортаж Видео Сегодня наш город отмечает сразу два праздника День России и День города. 99 лет исполнилось городу Кемерово. И впервые в городе прошел.

Фоторепортаж «День города»Фоторепортаж «День города» День города в Вольске. 19 сентября горожане отмечали День города- 235 летие. Праздничные, торжественные мероприятия прошли на главной, центральной.

Фоторепортаж «День выборов. День города»Фоторепортаж «День выборов. День города» 13 сентября 2015 года единый день голосования в Российской Федерации. В этот день в нашем городе Ульяновске прошли выборные компании различного.

Фотоотчет «День города»Фотоотчет «День города» Я думаю, для многих будет секретом, что дни города, если администрация не пожелает иного пути развития, проводятся обычно усилиями креативных.

Фотоотчёт «День физкультурника на стадионе города»Фотоотчёт «День физкультурника на стадионе города» Физкультурой заниматься Должен каждый человек. Всем зарядка пригодится, И полезен в парке бег. Чтобы быть тебе здоровым, На диване не сиди,.

Фотоотчёт «День города и День рыбака»Фотоотчёт «День города и День рыбака» Наш город Пионерский – город рыбаков. Поэтому День города и День рыбака у нас единый праздник. Ежегодно он привлекает в наш город сотни.

Фотоотчёт «День города и День рыбака в ДОУ»Фотоотчёт «День города и День рыбака в ДОУ» Фотоотчёт «День города и День рыбака в ДОУ» Мы живём в портовом городе Пионерском Калининградской области. Это город с давними морскими.

Конспект занятия по краеведению «День города Березники 2017 г. — 85 лет. История моего города Березники»Конспект занятия по краеведению «День города Березники 2017 г. — 85 лет. История моего города Березники» Образовательная область: «Познавательное развитие». Раздел: Ознакомление с социальным миром. Тема: «День города Березники 2017 г. - 85.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День города»
Опубликовано: 17 ноября 2022 в 12:11
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД