Получи документы

Фотозона в группе к Дню матери (6 фото)

Ирина Мякушко
Фотозона в группе к Дню матери

Фотоотчёт "День матери"

Мама - самый главный человек в жизни любого человека.

Мама - человек, который любит своего ребенка всегда и при любых обстоятельствах.

Малыши особо чутко чувствуют маму. Ее настроение, тревогу, переживания. Даже на расстоянии.

Поделка для любимой мамочки актуальна в любом возрасте. Вложить всю душу в поделку, сделать немного не так, как показали.

В нашей группе раннего развития мы организовали фотозону для малышей и для мам с малышами.

Публикация «Фотозона в группе к Дню матери» размещена в разделах

Фотозона в группе к Дню матери
Фото №1 Фотоотчёт День матери Мама самый главный человек в жизни любого человека Фото №2 Мама человек который любит своего ребенка всегда и при любых обстоятельствах

Маленькие дети зачастую что-то делают неосознанно, от души, не понимая для чего это нужно. И такие работы получаются намного лучше.

Мамы нашей группы сначала к идее сфотографироваться в фотозоне, организованное специально для них, отнеслись с недоверием и непониманием.

Мы попросили прислать нам фотографию, для создания фильма. Но потом и детям и мамам так понравилась идея.

Фото №3 Малыши особо чутко чувствуют маму Фото №4 Ее настроение тревогу переживания Фото №5 Даже на расстоянии

Спасибо за внимание!

Надеюсь что понравилось.

Публикации по теме:

Осенняя фотозона в группеОсенняя фотозона в группе Осень каждый раз приходит разная. То она яркая, праздничная, то светлая, тихая, спокойная. Это как бы прощание с летом, теплом, солнцем.

Фотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигурФотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигур Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Фотозона в подготовительной группе «1 сентября — День знаний»Фотозона в подготовительной группе «1 сентября — День знаний» День знаний – в детских садах в этот праздник проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы. 1 сентября – День знаний.  Как.

Новогодняя фотозона в ДОУНовогодняя фотозона в ДОУ Новый год! Волшебство! Самый любимый праздник детей и взрослых. В нашей группе ещё в конце ноября началась подготовка к этому радостному.

Фотозона «Матрешки» в разновозрастной группеФотозона «Матрешки» в разновозрастной группе Ребята разновозрастной группы отметили праздник День России созданием матрешек для фотографирования из своих работ- народных узоров российских.

Фотозона на 23 февраляФотозона на 23 февраля "День Защитника Отечества» красивый и мужественный праздник, который с каждым годом, отмечается в нашей стране с большим размахом. Фотозона.

Новогодняя фотозона в группе раннего возрастаНовогодняя фотозона в группе раннего возраста Новогодняя фотозона в группе раннего возраста С недавних пор в нашу жизнь вошла традиция создавать различные фотозоны и оформлять их в любом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозона в группе к Дню матери
Опубликовано: 17 декабря 2023 в 00:04
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД