МААМ-картинки

Фотоотчёт «День Матери» (9 фото)

Евгения Соколова
Фотоотчёт «День Матери»

Фотоотчёт "День Матери - 2019" в МБДОУ Д/с 88 "Ладушки"

Голос ласковый и нежный

Вьется птицей надо мной.

Как легко и безмятежно

Рядом с мамочкой родной!

Я возьму ее за ручку,

Посмотрю в ее глаза,

Смех ее прогонит тучу,

Упадет дождя слеза.

На колени к маме сяду

И уютно обнимусь.

Слаще счастья мне не надо,

Ничего я не боюсь!

Публикация «Фотоотчёт „День Матери“» размещена в разделах

В нашем детском саду прошла тематическая неделя "День матери". День матери -это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства несем в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы. В нашем саду празднование "Дня матери" стало доброй традицией. В этом году мы решили провести конкурс "Мисс Мама - 2019". Атмосфера на конкурсе была оживленная, веселая, интересная. Дети рассказывали стихи, пели, танцевали. От нашей группы "Солнышко" в конкурсе приняла участие мама воспитанника Артема Шатаева, Елена Сергеевна. Во всех пяти конкурсах наша участница показала себя на высоком уровне, была награждена памятным призом и удостоена звания "Мисс очарование".

Фотоотчёт «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Фотоотчёт День Матери в МБДОУ Д с Ладушки Голос ласковый и нежный Вьется птицей надо мной

А 27 ноября прошел конкурс чтецов, дети из нашей группы приняли активное участие в нем. Все стихи, прочтённые детьми, были посвящены нашим дорогим мамам. Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой родной Я возьму ее за ручку Посмотрю в ее глаза Смех ее прогонит тучу Упадет дождя слеза На колени к маме сяду И уютно обнимусь Слаще счастья мне не надо Ничего я не боюсь Публикация Фотоотчёт День Матери размещена в разделах Темочки В нашем детском саду прошла тематическая неделя День матери День матери это один из самых трогательных праздников потому что все мы с детства несем в своей душе единственный и неповторимый образ образ своей мамы В нашем саду празднование Дня матери стало доброй традицией
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День матери» в старшей группеФотоотчёт «День матери» в старшей группе «Рябинка») В старшей группе "Рябинка" прошел праздник, посвященный Дню Матери. На него были приглашены мамы всех воспитанников. Дети ждали.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» В целях повышения социальной значимости материнства Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено установить.

Коллективная стенгазета на День матери в средней группеКоллективная стенгазета на День матери в средней группе Приближается праздник День матери. Вот уже вторую неделю все в предвкушении праздника: учим стихотворения, разучиваем и поём песенки про.

Фотоотчёт «Как мы поздравили мам в День-матери»Фотоотчёт «Как мы поздравили мам в День-матери» День матери — прекрасный праздник. Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье, Пусть будет чистым небосклон. В России.

Фотоотчёт «Неделя матери»Фотоотчёт «Неделя матери» Наше учреждение образования " Ясли-сад №103 г. Гродно" принимала участие в республиканской акции "Поздравим маму вместе" и как и многие.

Фотоотчёт о проведении детско-родительского занятия «Мамин день» ко Дню матери для детей первой младшей группыФотоотчёт о проведении детско-родительского занятия «Мамин день» ко Дню матери для детей первой младшей группы 2019 Материал подготовили: Э. А. Балдычева - педагог-психолог, М. Р. Кузнецова - музыкальный руководитель, Егорова Н. И., Мигачёва Л. В.

Фотоотчёт о проведении праздника «День Матери» в старшей группе «Пчелки»Фотоотчёт о проведении праздника «День Матери» в старшей группе «Пчелки» 22 ноября в нашем МБДОУ "Жемчужина" в старшей группе «Пчелки» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Каждая мама на свете.

Фотоотчёт о проведении развлекательной программы «День матери» в первой младшей группеФотоотчёт о проведении развлекательной программы «День матери» в первой младшей группе .

Фотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского сада Вход «Зореньки краше». Дети входят в зал под музыку, садятся на стульчики. Ведущий: Дорогие наши мамы мы очень рады, что вы, несмотря.

Фотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского сада Дети заходят под песню «А у нашей мамы «выполняют перестроения и садятся на стульчики Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Матери»
Опубликовано: 30 ноября 2019 в 18:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД