Получи документы

Фотоотчёт о празднике в ДОУ «День смеха» (8 фото)

Ирина Федореева
Фотоотчёт о празднике в ДОУ «День смеха»

1 апреля – это день шуток, веселья и смеха. Это замечательный повод порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Этот день отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми.

Вот и в нашем детском саду прошёл веселый праздник, посвященный «Дню смеха». В гости к детям приходили клоуны Смешинка и Юморина

Публикация «Фотоотчёт о празднике в ДОУ „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчёт о празднике в ДОУ «День смеха»

В музыкальном зале клоуны предложили дошколятам принять участие в веселых играх, эстафетах, задорных и зажигательных танцах.

В течение всего праздника, герои с детьми танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах, показывали фокусы, а также, танцевали, играли в игры «Передай улыбку другу», «Кто быстрее пробежит в паре?», «Двигайся, замри» и др.

Фото «День смеха»
Фотоотчёт о празднике в ДОУ - фото
Фото №1 апреля это день шуток веселья и смеха Фото №2 В этот день принято веселиться устраивать розыгрыши подшучивать над друзьями и знакомыми Фото №3 Вот и в нашем детском саду прошёл веселый праздник посвященный Дню смеха

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! Веселье прошло с большим успехом! Все остались очень довольны! Хорошее настроение на весь день!

Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных навыков у детей и доброжелательного отношения друг к другу, помогают создать положительный эмоциональный настрой, формируют умение адекватно реагировать на юмор, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества.

Не зря народная мудрость гласит:

«Смех — не грех, коль приятен для всех»

«Кто много смеется, тому легче живется»

«Веселый смех — здоровье»

Фото №4 В гости к детям приходили клоуны Смешинка и Юморина Публикация Фотоотчёт о празднике в ДОУ День смеха размещена в разделах День смеха Фото №5 апреля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

День смеха прошел шумно и весело. Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике смехаФотоотчёт о празднике смеха Сегодня мой рассказ о том, как мы отметили праздник смеха. А прошёл он у нас 3 апреля, в понедельник. Шуточные сценки и стихи, песни и.

Фотоотчет о празднике «День смеха-ха» в старшей группеФотоотчет о празднике «День смеха-ха» в старшей группе Праздник в детском саду – это всегда удивительные впечатления, волшебные краски, звонкий смех детей и море улыбок. День смеха – весёлый.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» Фотоотчет о празднике «День смеха» По традиции, в нашем детском саду, 1 апреля- это «День смеха». В это день звучит веселая музыка, дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике в ДОУ «День смеха»
Опубликовано: 16 апреля 2024 в 08:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД