Папки-передвижки

Фотоотчёт о занятии в детском саду «День театра» (7 фото)

Гульнара Клименок
Фотоотчёт о занятии в детском саду «День театра»

"О, театр, ты жизнь!" - согласна с этим изречением, очень люблю театр, в нём всегда царит особая атмосфера.

Фотоотчёт о занятии в детском саду «День театра»

Помню свою первую поездку в театр в 6 классе, наш классный руководитель Слышкина Елена Викторовна организовала прекрасную поездку в Волгоград в Новый Экспериментальный Театр на постановку "Мертвые души’.

Публикация «Фотоотчёт о занятии в детском саду „День театра“» размещена в разделах

Это неизгладимые впечатления, прошло уже больше 30 лет, а я помню.

К сожалению, в нашем маленьком городке нет театра, есть только кинотеатр.

Но наши дети очень любят участвовать в театрализованной деятельности, сейчас дети более раскрепощенные, они не стесняются, участие в сценках доставляет им огромное удовольствие.

27 марта в честь международного Дня театра дети нашей группы приняли участие в просмотре видеопрезентации, в которой узнали об истории возникновения театра, о видах театра.

Под руководством музыкального руководителя дети приняли участие в небольшой театральной постановке и почуствовали себя настоящими актёрами!

Фото «День театра»
Фотоотчёт о занятии в детском саду - фото
О театр ты жизнь согласна с этим изречением очень люблю театр в нём всегда царит особая атмосфера Помню свою первую поездку в Конспекты театрализованной деятельности театр в классе наш классный руководитель Слышкина Елена Викторовна организовала прекрасную поездку в Волгоград в Новый Экспериментальный Театрализованная деятельность Театр на постановку Мертвые души
Публикации по теме:

«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет«Неделя театра» в детском саду. Фотоотчет 27 марта Всемирный день театра. В честь этого события, с двадцать второго по тридцатое марта, в нашем детском саду прошла «Неделя театра».

Фотоотчёт «Летний день в детском саду»Фотоотчёт «Летний день в детском саду» Вот и лето! Солнце светит тепло и ласково. Одеваем панамки, лёгкие сандалии и бегом на участок. А там – чудо, которое приготовили наши.

Фотоотчет о занятии в детском саду «Международный день снеговика»Фотоотчет о занятии в детском саду «Международный день снеговика» Одной из любимых зимних детских забав является лепка снеговика или снежной бабы. Узнав о том, что 18 января люди всего мира отмечают Международный.

Фотоотчет о театральном дне в детском саду «Волшебный мир театра» ко Всемирному Дню театраФотоотчет о театральном дне в детском саду «Волшебный мир театра» ко Всемирному Дню театра 27 марта отмечается Международный день театра. Театр - это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Много веков уже живет театр и радует,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о занятии в детском саду «День театра»
Опубликовано: 30 марта 2024 в 11:35
+120Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД