Лучший педагог года

Фотоотчёт «День защиты детей» (20 фото)

Тамара Муминова
Фотоотчёт «День защиты детей»

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день более чем в 30 странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей - это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях.

В нашей стране этот праздник также не остался без внимания.

Публикация «Фотоотчёт „День защиты детей“» размещена в разделах

Почему детский праздник День защиты детей было решено праздновать именно первого июня точно не известно. Но зато для многих детей этот день является двойным поводом для радости, ведь именно первого июня начинаются продолжительные летние каникулы.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.

1 июня - День защиты детей, в этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей. Среди их числа конкурсы, с подарками, концерты, всевозможные выставочные и познавательные мероприятия.

Благотворительные акции во всем мире направлены на улучшение жизни детей. С их помощью собираются средства, чтобы помочь одиноким детям по всему миру, помочь обрести им хоть немного того, чего они были лишены при рождении или за годы своей, пока еще недлинной, жизни. Ведь абсолютно каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство и право это едино для всех детей.

Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

«Дети - это наше будущее! Необходимо особое внимание уделять воспитанию малышей с самого раннего детства, потому что от этого зависит их будущее, а значит и будущее нашей страны.

Помните — дети беззащитны, им требуется наша поддержка, защита и любовь! Этот праздник служит напоминанием нам об этом

В рамках этого праздника в старшей группе детского сада "Тополёк"№1 станицы Багаевской, совместно с воспитателями, была проведена онлайн выставка детских работ.

Фотоотчёт «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт - фото
июня это первый день лета который совпадает с первым днем школьных летних каникул В этот же день более чем в странах мира отмечается праздник Международный день День защиты детей июня защиты детей это праздник детей день их защиты день побуждающий взрослых думать о детях В нашей стране этот праздник также не остался без внимания Публикация Фотоотчёт День защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Почему детский праздник День защиты детей было решено праздновать именно первого июня точно не известно Но зато для многих детей этот день является двойным поводом для радости ведь именно первого июня начинаются продолжительные летние каникулы Так давайте же предпринимать все усилия чтобы наши дети дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы когда они были маленькими когда они росли и входили во взрослую жизнь июня День защиты детей в этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей Среди их числа конкурсы с подарками концерты всевозможные выставочные и познавательные мероприятия Благотворительные акции во всем мире направлены на улучшение жизни детей С их помощью собираются средства чтобы помочь одиноким детям по всему миру помочь обрести им хоть немного того чего они были лишены при рождении или за годы своей пока еще недлинной жизни Ведь абсолютно каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство и право это едино для всех детей Дети надеются на нас они целиком и полностью доверяют нам они нуждаются в нас и не смогут без нас жить Давайте не разочаруем их детских надежд а поможем им быть счастливее и любимей Дети это наше будущее Необходимо особое внимание уделять воспитанию малышей с самого раннего детства потому что от этого зависит их будущее а значит и будущее нашей страны
Публикации по теме:

«День защиты детей!» Фотоотчёт«День защиты детей!» Фотоотчёт 1 июня - День защиты детей! 1 день лета как долго ждали дети этот праздник., . Ведь только в детстве мы верим в чудо, в сказку и это чувство.

Фотоотчёт праздника «День защиты детей»Фотоотчёт праздника «День защиты детей» День защиты детей,а так же первый день лета. У детей мы развиваем творчество и способность детей создать праздничное настроение. Счастье.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» В первый жаркий день лета в нашем детском саду прошёл замечательный праздник "День защиты детей". Наши педагоги подготовили интересное красочное.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчёт о празднике «День защиты детей» для детей всех возрастных групп. Что же такое.

Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» 1 июня наш детский сад отмечал Международный День защиты детей. День защиты детей — один из старейших.

Фотоотчёт о развлечении «День защиты детей»Фотоотчёт о развлечении «День защиты детей» Фотоотчёт развлечения "День защиты детей" (Под веселую музыку в зал и встают полукругом) Вед: Здравствуйте, здравствуйте, ребята! Мы.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» С участием музыкального руководителя Данько Галины Анатольевны. Здравствуй, лето! Здравствуй, лето! Жарким солнышком согрето! Здравствуй,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защиты детей»
Опубликовано: 28 июня 2020 в 23:17
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД