Папки-передвижки

Фотоотчёт «День здоровья» (5 фото)

Дубоносова Валентина Петровна
Фотоотчёт «День здоровья»

Уважаемые коллеги, я предлагаю вам посмотреть фотоотчёт об общешкольном мероприятии среди начальных классов "День здоровья". Данное мероприятие было организовано с целью вызвать интерес учащихся к занятиям спортом, поговорить о здоровом образе жизни. Были организованы командные соревнования "Кто быстрее", "Наш гимн здоровью", "Весёлый мяч", "Перетягивание каната".

Публикация «Фотоотчёт „День здоровья“» размещена в разделах

Учащиеся с азартом и большим волнением играли в подвижные игры, болели за свои команды. Мероприятие проходило на свежем воздухе и вызвало массу положительных эмоций и впечатлений!

Итак, все на старте! Слушаем внимательно!

Фотоотчёт «День здоровья»

Весело играем с мячом! Скорее, быстрее, команда ждёт!

Фото «День здоровья»

Ну где же игрок? Все дружно болеем за свою команду!

Фотоотчёт - фото

Катись, катись мячик быстрее! Мы очень хотим победить!

Фото №1 Уважаемые коллеги я предлагаю вам посмотреть фотоотч ёт об общешкольном мероприятии среди начальных классов День здоровья

Весело перетягиваем канат! Кто же победит?

Фото №2 Данное мероприятие было организовано с целью вызвать интерес учащихся к занятиям спортом поговорить о

Ну конечно же победила дружба! Все дети остались довольны!

Публикации по теме:

День здоровья Под музыку дети заходят в зал и рассаживаются по группам. Ведущий: Сегодня у нас, ребята, праздник- «День здоровья». Что нужно делать, чтобы.

День здоровья Планирование физкультурно-оздоровительных мероприятий в течение дня для детей 2-3 лет в рамках Дня здоровья Составила воспитатель.

Фотоотчёт «День хвостиков, галстучков и Здоровья»Фотоотчёт «День хвостиков, галстучков и Здоровья» Настал день школьной жизни, насыщенный всякими интересными событиями. Девочки (и девочки-учителя) пришли в школу с хвостиками, мальчики.

Фотоотчёт «День здоровья в детском саду»Фотоотчёт «День здоровья в детском саду» Я не боюсь ещё и ещё раз повторить: забота о здоровье - это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная.

Фотоотчёт о проведении Дня здоровьяФотоотчёт о проведении Дня здоровья В последние дни лета в нашем детском саду «Светлячок», прошёл День здоровья. К ребятам в гости пришёл доктор Айболит, он рассказал детям.

Фотоотчёт о традиционном Дне Здоровья в сентябреФотоотчёт о традиционном Дне Здоровья в сентябре В нашей школе зародилась новая традиция: проводить в сентябре День Здоровья всей школой в роще за селом. И это великолепно! Свежий воздух,.

Фотоотчёт «Плавание — залог здоровья!»Фотоотчёт «Плавание — залог здоровья!» Большое значение для физического развития приобретают занятия детей плаванием в бассейнах. Воспитанники подготовительной к школе группы,.

Фотоотчёт праздника «День здоровья» для старших группФотоотчёт праздника «День здоровья» для старших групп Фотоотчёт праздника "День здоровья" для старших групп Ведущий - Клоунприветствует ребят, повторяет с ними основы здорового образа жизни. Игровая.

Фотоотчёт «Весёлые старты в рамках Недели здоровья в ДОУ»Фотоотчёт «Весёлые старты в рамках Недели здоровья в ДОУ» Уважаемые коллеги!Представляю вашему вниманию фотоотчет о замечательном спортивном мероприятии, которое прошло у нас в рамках Недели здоровья.

День Здоровья. Сценарий физкультурного досуга для детей дошкольного возраста «Чистота — залог здоровья» Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы "Школа №2073". Дошкольная образовательная площадка «Радуга»..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День здоровья»
Опубликовано: 18 января 2018 в 16:20
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД