Папки-передвижки

Фотоотчёт «Долгожданный Новый год» (7 фото)

Елена Уколова
Фотоотчёт «Долгожданный Новый год»

Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. У каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством. Его не просто ждут, к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года. Повсюду сверкают новогодние гирлянды, искрятся новогодние елки и все витрины блестят украшениями. Все готово к Новому году. И даже дома родители не хотят отставать от времени и многие, уже в середине декабря украшают свой дом разноцветными шарами, мишурой и ставят новогоднюю елку. В нашей группе взрослые и дети готовились к встрече Нового Года. Приняли активное участие в выставке новогодних поделок-самоделок. Замечательная ёлочка из бросового материала украсила группу к празднику.

Публикация «Фотоотчёт „Долгожданный Новый год“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Долгожданный Новый год»

Наступающий год - это год Дракона. Это тоже отразилось в поделках детей и родителей.

Фото «Долгожданный Новый год»

Поделка "Гномик на ёлке" украсила холл детского сада.

Фотоотчёт - фото

Замечательный снеговичок, ёлочная игрушка, новогодняя композиция, зимнее панно были представлены на выставке. Многие поделки дети выполняли самостоятельно, а взрослые им немного помогали.

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год для ребенка Это ожидание чуда ни с чем несравнимая сказка

Рисунки на зимнюю, новогоднюю тему разместили на выставке "Полянка творчества"

Фото №2 У каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством Фото №3 Его не просто ждут к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года Фото №4 Повсюду сверкают новогодние гирлянды искрятся новогодние елки и все витрины блестят украшениями

Завершились новогодние мероприятия приходом Деда Мороза и Снегурочки и весёлым новогодним представлением.

Публикации по теме:

«Скоро, скоро к нам придет долгожданный Новый год». НОД с презентацией«Скоро, скоро к нам придет долгожданный Новый год». НОД с презентацией «Новый год к нам мчится, Все должно случиться…» Совсем скоро наступит этот замечательный праздник. И лексическая тема недели перед самым.

Долгожданный снег. НаблюдениеДолгожданный снег. Наблюдение Существует одна из форм познания окружающего мира - наблюдение. Познавательное занятие не требует устойчивого внимания. Оно включает в работу:.

Долгожданный снег-снежок! (фоторепортаж)Долгожданный снег-снежок! (фоторепортаж) Ура! Наконец-то и у нас выпал снег! Полтора зимних месяца серости и пыли сменили снежные сугробы до пояса. А сколько позитивных.

Стенгазета «Долгожданный выходной провожу со всей семьей!»Стенгазета «Долгожданный выходной провожу со всей семьей!» Наступили долгожданные выходные дни, а вместе с ними второй месяц лета! По- настоящему летних деньков можно по пальцам пересчитать. А.

Фотоотчет «Праздник долгожданный — это Новый год!»Фотоотчет «Праздник долгожданный — это Новый год!» ФОТООТЧЕТ " Праздник долгожданный - это Новый Год! " Уважаемый коллеги, друзья и гости моей странички! Вот и наступил тот долгожданный.

Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!»Фотоотчет «Скоро скоро к нам придет долгожданный Новый год!» Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год! И все: дети и даже взрослые с нетерпением ждут этот праздник. Мы с детьми решили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Долгожданный Новый год»
Опубликовано: 16 января 2024 в 16:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД